Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Мы, кошки»

2 отзыва
vsELENna9I

Достаточно гнетущее произведение о скитаниях дикого кота. Уже начало мрачное. Конец очевиден. Любителям пушистиков уж лучше не читать такое о своих любимцах. Да, кстати, вовсе я не уверена, что кошки на самом деле думают так плохо о человеке. .Читается легко, на одну поездку в метро или на час утреннего чтения. Однако осадочек остается нехилый. Пойду срочно что-то предпринимать, чтоб впечатление от книги не было самым ярким моментом дня.

Irutka05

"Мы, кошки,- хищники, даже самые маленькие." ©

Мне понравилась эта милая и трогательная история!!! Подчеркиваю слово->трогательная!!! Потому что финал неожиданно грусный!!! Сразу об этом предупреждаю :)
Посмотреть на мир глазами кота оказалось забавно и увлекательно!!! Эдакая "кошачья" философия :D Рассуждения кота меня смешили, но в них есть доля правды!!! Ведь, люди, действительно, способны не только создавать, но и разрушать все вокруг себя!!!
Кто-то не найдёт ничего интересного и нового в этих рассуждениях, но не стоит рассматривать данную книгу, как что-то серьёзное! Это лёгкая и развлекательная книга, которая рассчитана на узкую аудиторию Читателей!!! А именно для любителей котиков-> таких, как я :)