«Энциклопедия спецслужб» читать онлайн книгу 📙 автора Неустановленного автора на MyBook.ru
Энциклопедия спецслужб

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Все спецслужбы мира по крупицам собирают сведения друг о друге – о структуре и численности, бюджете и методах работы, подробностях боевых операций, победах и поражениях. Эта информация – одна из самых дорогих и охраняемых тайн в современном мире.

Наша энциклопедия предоставит вам секретные данные о 996 органах разведки, контрразведки и политического сыска 92 государств.

Зачем США нужны 16 спецслужб и чем конкретно занимаются все эти организации?

Как афганские спецслужбы одерживают победы в тайной войне с талибами и британской разведкой?

Спецслужбы стран Восточной Европы – друзья или враги России?

Наследники советского КГБ – кто сейчас обеспечивает госбезопасность бывших советских республик?

Об этом не пишут газеты. Об этом молчит Интернет. Эту информацию вы можете найти лишь в данной энциклопедии. Гриф секретности снят!

читайте онлайн полную версию книги «Энциклопедия спецслужб» автора Неустановленный автор на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Энциклопедия спецслужб» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: