Рецензия vanackercom на книгу — Клэр Кендал «Дневник жертвы» — MyBook

Отзыв на книгу «Дневник жертвы»

vanackercom

ДНЕВНИК ЖЕРТВЫ / Клэр Кендал
___________________
О ЧЕМ: у Клариссы появляется преследователь, ее коллега. Постепенно он полностью заполняет ее жизнь, появляясь везде: университет, магазины, возле дома и в сообщениях на автоответчике. Слово ,,нет'' давно перестало иметь значение, тогда что остаётся предпринять героине для собственной свободы и спокойствия, если полиции не достаточно оснований ?
ПОЧЕМУ СТОИТ ПРОЧИТАТЬ:
1) История цепляет с первых страниц, и автор не спешит раскрывать карты, не отпуская читателей до самой развязки. Тема достаточно актуальна и тысячи людей сталкиваются с преследованием. Иногда это достаточно безобидно, а иногда становится необратимым.
2) Возможно, эту книгу стоит прочитать каждому,чтобы прожить эту историю с героиней, подумать над тем, как бы поступали вы на ее месте и сделать все возможное, чтобы подобный сюжет не возник в реальной жизни.
3) Отличный триллер. Поэтому всем любителям жанра просьба обратить внимание, достойная новинка
___________________
МИНУСЫ: Есть шероховатости в повествовании, но это дебютная работа автора и я уничтожаю все найденные недочёты. Вот так:)
____________________
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: мне понравилась книга и я отлично провёл время, прожил эту историю. 5/5

22 августа 2016