«Учитесь говорить нет» читать онлайн книгу 📙 автора Джеймса Альтушера на MyBook.ru
Учитесь говорить «нет»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Как часто вам приходится соглашаться, а потом сожалеть об этом, вместо того чтобы отказать? Неприемлемым просьбам, нездоровым отношениям, обременительным обязанностям… Сколько раз вам хотелось взять свои слова обратно? Это практическое руководство поможет вам понять, что вовремя сказанное «нет» иногда спасает не только время и силы, но и жизнь, и научит наконец-то отказывать. Как считают авторы этой книги, вы имеете полное право говорить «нет». Всему, что причиняет вам боль или даже просто дискомфорт. Стандартам, которые больше для вас не существуют. Людям, которые тянут из вас жизненную энергию и лишают креативности. Стереотипам и убеждениям, с которыми вы в корне не согласны. Когда вы это поймете, то обретете свободу сказать настоящее громкое «ДА» в своей жизни, распахнув двери возможностям, благополучию и любви.

читайте онлайн полную версию книги «Учитесь говорить нет» автора Джеймс Альтушер на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Учитесь говорить нет» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
4 ч.
Правообладатель
250 книг
Он был пианистом-виртуозом. У него был талант, и у него были деньги. Я же свою работу ненавидела, а мои таланты были слишком глубоко зарыты в моих страхах, чтобы я могла что-то творить. И у меня не было ни гроша.
3 марта 2019

Я начал говорить «нет» людям, которые мне не подходили. Я начал говорить «нет» всему, чего не хотел делать. Когда у вас в супе плавает крошечный кусочек какой-то гадости, не имеет значения, сколько вы в него дольете воды или добавите специй. Все равно в вашем супе будет гадость. Я двадцать лет говорил «да» тому, чему не следовало говорить «да».
3 марта 2019

Каждый раз, когда я произносила эти три слова — «Я хочу умереть», — то желала не физической смерти, а чего-то другого. Я стремилась расстаться с прежней жизнью, привычками, убеждениями, отношением к себе и другим людям, которые привели меня в этот тупик. Я хотела, чтобы во мне умерло то, что мешало мне начать новую жизнь.

Переводчик

Другие книги переводчика