«Чудо капитализации, или Путь к финансовой состоятельности в России» читать онлайн книгу 📙 автора Кирилла Валерьевича Кириллова на MyBook.ru
  2. О бизнесе популярно
  3. ⭐️Кирилл Кириллов
  4. 📚«Чудо капитализации, или Путь к финансовой состоятельности в России»
Чудо капитализации, или Путь к финансовой состоятельности в России

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

В России у каждого человека есть шанс хорошо заработать и приумножить имеющийся капитал, но далеко не все знакомы с теми способами, с помощью которых этого можно добиться. В этой книге даются основы финансовой грамотности, рассказывается о фундаменте, на котором каждый может построить свое личное благосостояние. Вы узнаете, что такое Личный Финансовый План, как его правильно составлять, в чем состоит чудо капитализации и какими способами можно заставить работать деньги.

читайте онлайн полную версию книги «Чудо капитализации, или Путь к финансовой состоятельности в России» автора Кирилл Кириллов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Чудо капитализации, или Путь к финансовой состоятельности в России» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
2 ч.
Правообладатель
10 337 книг
Чем бы я хотел поделиться? 8. С кем бы я хотел поделиться? 9. Насколько все это для меня важно и почему?
2 февраля 2019

Что я хочу сделать? 2. Кем я хочу быть? 3. Каким я хочу быть? 4. Что я хочу иметь? 5. Что я хочу увидеть? 6. Куда я хочу съездить?
2 февраля 2019

Деньги – инструмент, но становятся камнем преткновения именно тогда, когда их не хватает. И в этот момент человек уже не способен думать ни о чем другом, он начинает охотиться за деньгами и попадает под их управление.

Автор книги