«Мертвый мир. Поселенец» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кирилла Шарапова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Мертвый мир. Поселенец»

ElenaMiL

Это первая часть из трилогии... достойная часть, интересная, динамичная.
Познакомилась я с произведением в аудиоформате и не пожалела. Чтец великолепно воплотил задумку автора. Слушать было интересно, вопросов не возникало в целом - сюжет логичен и последователен, персонажи разные и понятные, сам "мир" прописан достаточно для понимания и составления целостной картинки... Автор успел внедрить и любовную линию, но второстепенно, ненавязчиво и не пошло (за это отдельное спасибо - нет мужского цинизма в описании любовной линии)!!!
В финале книги стоит многоточие и сама собой просится фраза "продолжение следует". Почитав аннотации к следующим книгам трилогии для себя решила, что дальше знакомится с историей не буду, но это лично мое субъективное мнение. Первую часть (данную книгу) я рекомендую. Сюжет полностью совпадает с аннотацией к произведению (нет смысла пересказывать).

20 апреля 2023

WtL

Вторая книга Кирилл Шарапов - Мёртвый мир. Форт Крут .
Первый том о выживании-перемещении по миру-копии Земли главного героя. Довольно скучно, но герой находит в конце дом и принцессу.
Вторая книга - постапокалиптичная городская мародерка с неестественно человечными уголовниками.
В общем, очень сильно на любителя.
И довольно скучновато.

11 сентября 2019

Отличная серия! три книги, все с разными героями, но пересекающимися друг с другом. Логичный сюжет, постапокалипсис, но с нетрадиционной идеей, о заселении Нового мира. Обычно стараются выжить в старом..... и что ещё приятно-несмотря на то что там от мутантов погибают люди-нет рек крови и километров кишок, чем часто грешат авторы. в общем рекомендую к прочтению!
6 октября 2022

kumk...@gmail.com