Рецензия Nika_nazaret на книгу — Кирилла Ламповеда «Моя первая книжонка. (Чего многие из вас никогда не напишут)» — MyBook

Отзыв на книгу «Моя первая книжонка. (Чего многие из вас никогда не напишут)»

Nika_nazaret

Обладательницей книги стала благодаря участию в раздаче.
Для адекватной оценки книги нужно «особое настроение», о чем и сообщила автору вместе со словами благодарности. Уж очень не хотелось, чтобы от моего настроения зависела оценка, а мне, как назло, казалось, что на мне лежит большая ответственность.

И вот в один прекрасный день после прочтения увесистой книги, я решила «разгрузиться»!

«Была осенняя пора… холодало» (с) примерно такими были мои мысли, когда я вышла утром на улицу и двинулась в сторону метро, с новой, хорошо оформленной, качественно отпечатанной и «пахнущей книгой» книгой, а в точности такими они стали, когда я читала одиннадцатую страницу… вот оно, я еще не успела подумать, а мне автор готовую форму для моих мыслей и ощущений от этого утра уже давно написал и спрятал на страницах. Так я поняла, что у нас все сложится! :)

На протяжении всей книги мысли были «в тон» повествованию, динамичные и яркие, столько откликов на происходящее проносилось в моей голове, не забывала даже философствовать о прелестях жизни и никчемности своего существования! :)

Сатира, юмор, шутки, друзья и приключения, куда же без них в нашем мире, они помогают нам жить, открывать новые горизонты и развивать свои, глубоко зарытые, таланты.

И вроде все отлично, но для меня, самое любопытное начинается, как только сажусь писать отзыв…. в голове пустота. Мне не хватило за что зацепиться, мои мысли проносились ураганом, что вроде бы неплохо, но хотелось заякориться, чтобы хоть что-то осталось в голове, но, как и большинство историй «без присутствия» она растворилась в моих буднях.

P.S. Теперь меня повсюду преследует алфавит.

P.P.S. Книга мотивирует, пойду брошу вызов повседневности! :)

10 октября 2016