Рецензия Sanckt на книгу — Кирилла Бенедиктова «Чёрный лебедь. Политическая биография Дональда Трампа» — MyBook

Отзыв на книгу «Чёрный лебедь. Политическая биография Дональда Трампа»

Sanckt

Отношение к новому президенту США может быть разным. Ясно одно: это сильный мужик, достойный уважения.

Он вырастил кучу детей, заработал денег, стал строительным магнатом и суперзвездой, самым высокооплачиваемым телеведущим и, наконец, главой мощнейшего на сегодняшний день государства. Он приумножил оставшееся ему наследство, хотя много раз мог его потерять. Да, возможно, он много болтает и меняет направление своих мыслей как флюгер при урагане. Но, видимо, это ему никак не мешает, а даже помогает, чему можно только позавидовать. Не знаю, что там насчёт истеблишмента и "мировой закулисы", но американскому народу в большей части он нравится. Он честный. Насколько может быть честным бизнесмен. Считавшийся политическим политическим трупом вплоть до дня свой инаугурации, теперь он отвечает за безопасность и направление политической деятельности своей страны.

Книга получилась хорошей. Из неё я, например, узнал об интересном шоу "Кандидат", где Трамп был ведущим. Написанная ещё до окончания выборов, книга объясняет, почему Большой Дональд - не шут, но почему его таким хотят выставить.

15 апреля 2017