Отзывы на книгу «Дневники Джинна»

dilya...@mail.ru

Привет :) очень хорошая книга

Анонимный читатель

Написано довольно интересно, но до чего же безграмотно! Даже читать мешает. Напрасно автор экономит на редакторе

yn...@yandex.ru

ХОрошая книга. Не понравилась концовка. Продолжения, я так понимаю, нет и не будет?

AngeAmi

Произведение не однозначное. С одной стороны задумка очень не плохая, первая глава вообще очень понравилась! Очень атмосферная, с чувством.
Но дальше...настолько все сумбурно, быстро, перенасыщенно, ничего не понятно, что забываешь про первую главу напрочь и теряешь нить повествования. Больше всего расстроил открытый конец. Где же продолжение?

Margo

О Боже....
Как же мне понравилась первая глава. Настолько атмосферно, вкрадчиво, продумано, завораживающе притягательно и объемно.
Но как же мне не понравилась сама книга.
Если вначале ещё более или менее голова не пухла от миллиона магических существ, которые описывались за один, максимум два, абзаца, то далее обилие этих существ и не логичных событий просто взрывало мозг.
Я понимаю, что автор хотела показать мир магии, но нельзя же обрушивать на случайного читателя весь этот мир как ведро воды. Читатель в голове у автора не живет, ему время требуется чтобы все это представить!
Эти бесконечные побеги, логики - ноль. Дочитывала через силу с большим трудом. Просто хотелось добить книгу и больше не мучиться. А она еще и с заделом на продолжение, которого нет...
Только из за первой главы ставлю тройку

sashal...@gmail.com

Книга не пришлась мне по вкусу но если вы любите такой тип то эта книга станет вешей любимой!