Alighieri

Святой Пафнутий!Авадакедавра всем на голову!!!!!!!!
    ООООООО!!!!

СПОЙЛЕРЫ
    Я, конечно, не ханжа. Ну не была ею никогда и при слове "секс" не краснею, но это уже просто что то с чем то. На волне секс романов с весьма подробным описание стало выходить много книг подобного толка и у нас. Но наши авторы - суровы! Очень суровы.
    Лейтмотив сего произведения: "Что может быть лучше двух красивых мужиков?"
    Вы не слышались, мои маленькие любители пикантных сказочек, в нашей деревне царствует свальный грех и забавный тройничок'с.
    Милая, невинная зайка Танюша решает поступить в университет и вкусить прелести студенческой жизни. Стоит сказать, что Танюша не простая девочка-заинька, а суккуб, папка тоже нечисть и нечисть боХатая и именитая. Танюша же невинная роза.
    Как Вы поняли, самое время появиться брутальному мачо, которые будет жаждать всех прелестей героини. Без этого немаловажного героя и книга будет не та!
    Но Кира Стрельникова, как я уже сказала, сурова! Ох, сурова! Она просто запенделила в роман ДВУХ брутальных мачо жаждущих прелестей героини.
    Под веселые пляски с бубном, у нас тут разворачивается эпохальное полотно в котором Танечка, блюдя инкогнито и свою бедную невинность, будет носиться прочь от мачо, мачо будут бегать за Танечкой и ее невинностью.
    Чтобы нам не было скучно наблюдать за этим, Кира Стрельникова, мир ей, ввела в книгу томных девиц, которые хотят денег, власти и мачо и собственно ничего им и не дала.
    Обидно вообще то, за томных девиц!!!!!!!
    Нас ждут невинные поцелуи, шаловливые ручонки и разные запахи.
    Я, впечатлена, правда.
    Но Кира уже довели меня до истерических смешков в Принц темный, принц светлый и в сущности, сама не понимаю чего я ждала.
    Я уже боюсь что будет дальше среди наших авторов. А они явно уже затевают заговор XDDD

augustin_blade
    Вот пусть и подержит свои шаловливые ручки при себе, а на поцелуи… Ну ладно, целоваться с ним мне нравилось. Да и вряд ли случится что-то страшное.

Здесь бугагашеньки и 18+, ибо скоро сказка сказывается, да не скоро внезапно на сей раз дело постельное делается.
    Если серьезно, то, действительно, сколько уже можно ругать, ужасаться, закрывать срамные места текста ладошками и пунцовые щеки прикрывать. Ведь есть же моменты, которые запоминаются и не несут на своем челе метку уныния бытия!

1. Эпитеты. Если вдруг нелегкая понесла вас к прецеденту-случаю, когда вам срочно понадобится стотыщпятьсот синонимов одного и того же про романтику, то вам в эту песочницу. 377 страниц, после которых предвкушение и прочее вы сможете описывать и тугими электрическими разрядами в той или иной области тела, и холодными каплями страсти, и чем только не. Я уже молчу про холмики грудей, запуск пальцев в волосы и бесчисленные эпитеты цвета глаз и многочисленные безповторные описания страха, вздохов, стонов и криков "отпусти!". И не забываем про запахи и ароматы!
    2. Студенчество. Если вам захотелось чего-то совсем типа про студентов, тусовочки и все это в антураже Питера, со сленговым оформлением и простым в плане начинкой сюжетом, то тоже радостно переступайте порог этой песочницы. Умелые будни студентов, которые успевают и сессию сдать, и потусить, прилагаются.
    3. Мужики. Если вам хочется чего-то типа книг про Аниту Блейк авторства несравненной Лорелл Гамильтон, но сами они почему-то вас смущают, то вам опять же печь куличи в нашей слободке. Тут нам и потрясающие парни, которые в свои молодые годы могут учиться, работать, отдавать приказы и круто кумекать сразу, и страстные зажимы у стен, и соперничество с двойным проникновением, в общем, никаких блаженных и некрасивых, здесь таких не держат. По крайней мере вокруг главной героини.
    4. Печальная участь стерв. Если вас когда-то по какой-то причине обидели стервочки и/или томные алчные девицы, то роман Киры Стрельниковой будет для вас настоящей психологической отдушиной, потому что, как верно отметил в своем отзыве мой камрад Alighieri , эти девицы не получают тут ничего. Только разве что шлепки по попе и усмешки в лицо.
    5. Романтика. Точнее, тот факт, что даже самые страстные мачо умеют делать романтику, если женщина, как говорится, просит. Неважно, что потом она попросит чего-то поострее, когда она юна, прекрасна, а ты демон, то приходится идти на жертвы во имя победы.
    6. Мужская дружба. Гранит! Сплав титана! Мужскую дружбу в этом романе не сломать ничем, даже любви это не по силам.

Как итог - стиль легкий как пушинка, мужики как монолит, секс как неизбежное, а постель будет один раз и одна. Песочница эпитетов, взволнованных охов и ахов, где развивают приключения девочки по имени Танюша.

ajl9

Вот кто бы мне объяснил, зачем я раз за разом наступаю на одни и те же грабли... После прочтения Принц Темный, принц Светлый зареклась читать книги этого автора впредь. И вот снова...
    И так, о сюжете: хочу, не хочу, ой какой запах/хочу, не хочу, ой какой запах/хочу, не хочу, ой какой запах/хочу, не хочу, ой какой запах... хочу втроем!
    Собственно остального движения в книге нет. Сюжета нет, смысла нет, ничего нет. ̶н̶а̶с̶е̶л̶е̶н̶а̶ ̶р̶о̶б̶о̶т̶а̶м̶и̶
    Надеюсь больше на эти грабли не наступлю.

ElenkaC

Книга в рамках жанра и модного нынче тройничка: сказ о том, как одна молоденькая "фея" двух демонов открутила. Все подогнано в рамки студенческой жизни Питера.

nnk

Ууужжассснооо!!!Похоже я не одна ждала,что гг выберет одного?Мда...Бред ПОЛНЕЙШИЙ!Автор пишет,что это Фэнтези.Ха!От фэнтези там одно название.Еще никогда так не желела о зря потраченном времени.Книжку до конца дочитала только из-за упорства.И я бы зачеркнула Фэнтези, а вместо этого написала.....я даже не знаю как это назвать.Вообщем Бред.Несоветую читать.

Не избито, понравилось, рекомендую
    Более нудной росписи "страдашек" невинной девы я ещё не читала. просто фэйл.
    По взрослому так))))))
    Ух что-то новенькое)))) секс втроем и любовь! Ну дааа читать стоит))))
    Очень эротично,но затянуто и сюжет без поворотов. К концу стало скучно.но эмоции героев в трио описаны очень подробно.