Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Я – нечисть, или Как выжить среди своих»

Alighieri

Святой Пафнутий!Авадакедавра всем на голову!!!!!!!!
ООООООО!!!!

СПОЙЛЕРЫ
Я, конечно, не ханжа. Ну не была ею никогда и при слове "секс" не краснею, но это уже просто что то с чем то. На волне секс романов с весьма подробным описание стало выходить много книг подобного толка и у нас. Но наши авторы - суровы! Очень суровы.
Лейтмотив сего произведения: "Что может быть лучше двух красивых мужиков?"
Вы не слышались, мои маленькие любители пикантных сказочек, в нашей деревне царствует свальный грех и забавный тройничок'с.
Милая, невинная зайка Танюша решает поступить в университет и вкусить прелести студенческой жизни. Стоит сказать, что Танюша не простая девочка-заинька, а суккуб, папка тоже нечисть и нечисть боХатая и именитая. Танюша же невинная роза.
Как Вы поняли, самое время появиться брутальному мачо, которые будет жаждать всех прелестей героини. Без этого немаловажного героя и книга будет не та!
Но Кира Стрельникова, как я уже сказала, сурова! Ох, сурова! Она просто запенделила в роман ДВУХ брутальных мачо жаждущих прелестей героини.
Под веселые пляски с бубном, у нас тут разворачивается эпохальное полотно в котором Танечка, блюдя инкогнито и свою бедную невинность, будет носиться прочь от мачо, мачо будут бегать за Танечкой и ее невинностью.
Чтобы нам не было скучно наблюдать за этим, Кира Стрельникова, мир ей, ввела в книгу томных девиц, которые хотят денег, власти и мачо и собственно ничего им и не дала.
Обидно вообще то, за томных девиц!!!!!!!
Нас ждут невинные поцелуи, шаловливые ручонки и разные запахи.
Я, впечатлена, правда.
Но Кира уже довели меня до истерических смешков в Принц темный, принц светлый и в сущности, сама не понимаю чего я ждала.
Я уже боюсь что будет дальше среди наших авторов. А они явно уже затевают заговор XDDD

augustin_blade
Вот пусть и подержит свои шаловливые ручки при себе, а на поцелуи… Ну ладно, целоваться с ним мне нравилось. Да и вряд ли случится что-то страшное.

Здесь бугагашеньки и 18+, ибо скоро сказка сказывается, да не скоро внезапно на сей раз дело постельное делается.
Если серьезно, то, действительно, сколько уже можно ругать, ужасаться, закрывать срамные места текста ладошками и пунцовые щеки прикрывать. Ведь есть же моменты, которые запоминаются и не несут на своем челе метку уныния бытия!

1. Эпитеты. Если вдруг нелегкая понесла вас к прецеденту-случаю, когда вам срочно понадобится стотыщпятьсот синонимов одного и того же про романтику, то вам в эту песочницу. 377 страниц, после которых предвкушение и прочее вы сможете описывать и тугими электрическими разрядами в той или иной области тела, и холодными каплями страсти, и чем только не. Я уже молчу про холмики грудей, запуск пальцев в волосы и бесчисленные эпитеты цвета глаз и многочисленные безповторные описания страха, вздохов, стонов и криков "отпусти!". И не забываем про запахи и ароматы!
2. Студенчество. Если вам захотелось чего-то совсем типа про студентов, тусовочки и все это в антураже Питера, со сленговым оформлением и простым в плане начинкой сюжетом, то тоже радостно переступайте порог этой песочницы. Умелые будни студентов, которые успевают и сессию сдать, и потусить, прилагаются.
3. Мужики. Если вам хочется чего-то типа книг про Аниту Блейк авторства несравненной Лорелл Гамильтон, но сами они почему-то вас смущают, то вам опять же печь куличи в нашей слободке. Тут нам и потрясающие парни, которые в свои молодые годы могут учиться, работать, отдавать приказы и круто кумекать сразу, и страстные зажимы у стен, и соперничество с двойным проникновением, в общем, никаких блаженных и некрасивых, здесь таких не держат. По крайней мере вокруг главной героини.
4. Печальная участь стерв. Если вас когда-то по какой-то причине обидели стервочки и/или томные алчные девицы, то роман Киры Стрельниковой будет для вас настоящей психологической отдушиной, потому что, как верно отметил в своем отзыве мой камрад Alighieri , эти девицы не получают тут ничего. Только разве что шлепки по попе и усмешки в лицо.
5. Романтика. Точнее, тот факт, что даже самые страстные мачо умеют делать романтику, если женщина, как говорится, просит. Неважно, что потом она попросит чего-то поострее, когда она юна, прекрасна, а ты демон, то приходится идти на жертвы во имя победы.
6. Мужская дружба. Гранит! Сплав титана! Мужскую дружбу в этом романе не сломать ничем, даже любви это не по силам.

Как итог - стиль легкий как пушинка, мужики как монолит, секс как неизбежное, а постель будет один раз и одна. Песочница эпитетов, взволнованных охов и ахов, где развивают приключения девочки по имени Танюша.

ajl9

Вот кто бы мне объяснил, зачем я раз за разом наступаю на одни и те же грабли... После прочтения Принц Темный, принц Светлый зареклась читать книги этого автора впредь. И вот снова...
И так, о сюжете: хочу, не хочу, ой какой запах/хочу, не хочу, ой какой запах/хочу, не хочу, ой какой запах/хочу, не хочу, ой какой запах... хочу втроем!
Собственно остального движения в книге нет. Сюжета нет, смысла нет, ничего нет. ̶н̶а̶с̶е̶л̶е̶н̶а̶ ̶р̶о̶б̶о̶т̶а̶м̶и̶
Надеюсь больше на эти грабли не наступлю.

ElenkaC

Книга в рамках жанра и модного нынче тройничка: сказ о том, как одна молоденькая "фея" двух демонов открутила. Все подогнано в рамки студенческой жизни Питера.

nnk

Ууужжассснооо!!!Похоже я не одна ждала,что гг выберет одного?Мда...Бред ПОЛНЕЙШИЙ!Автор пишет,что это Фэнтези.Ха!От фэнтези там одно название.Еще никогда так не желела о зря потраченном времени.Книжку до конца дочитала только из-за упорства.И я бы зачеркнула Фэнтези, а вместо этого написала.....я даже не знаю как это назвать.Вообщем Бред.Несоветую читать.

Valila

Не избито, понравилось, рекомендую

Olina Preston

Все, конечно, неплохо изложено. Но... Встречая посреди описания нежной романтичной встречи это мелко-уголовное "зуб даю"... Вроде здесь никто в карты не играет и не использует свои зубы как ставку в игре, за неимением чего-либо другого... В каждом произведении данного автора попадается это выражение по нескольку раз. Каждый раз как "фейсом-об-тейбл", право слово.

Марина

Ничего так. Прикольненько. Мужики просто Уу-х. Главная героиня скромна, наивна и хочется и колется и Папа не велит... могла бы быть маленько посмелее, суккуба же все таки. Хоть и прикидывалась феечкой .Вобщем книга не плоха, имеет право быть. Читайте. Автору вдохновения и спасибо.

lui

Более нудной росписи "страдашек" невинной девы я ещё не читала.
просто фэйл.

Анонимный читатель

Очень эротично,но затянуто и сюжет без поворотов. К концу стало скучно.но эмоции героев в трио описаны очень подробно.