Lelia_4

И опять тоже самое! Первая часть чуть интереснее, а вторая представляет собой полное уныние.
В принципе она не особо отличается от Алмазная радуга. Рубиновый рассвет того же автора. Но если там книгу вытягивала первая история, то здесь истории примерно на одном уровне. И к сожалению, уровень этот довольно невысок.
В плюс к этой книге могу отнести более равномерное распределение постельных сцен, чем в той, что упомянута выше. Но как и раньше, они неизменно похожи между собой и неинтересны.
О героинях мало что можно сказать, возможно, что их характер специально не акцентируется, так как весь мир героинь вертится вокруг НЕГО.
Как и в предыдущей рецензии к "Алмазная радуга. Рубиновый рассвет" оставлю неизменное: это далеко и шедевр, но читать можно. Думаю, что особенно хорошо пойдет у излишне романтичных барышень, а у тех, кто увидит в героинях себя - тем более.
Не знаю, рискну ли еще познакомиться с произведениями этого автора. Разве что посмотреть есть ли эволюция в написании постельных сцен?