Rum_truffle

Все. Спасибо Кире Стрельниковой. Наконец-то моя болезненная, прям маниакальная одержимость в последнее время литературой подобного жанра, связанная с отвратительным настроением, депрессией и прочими ништяками, закончилась! Эта книга - последняя капля. Такого невероятного эротического бреда я еще не читала. Где вообще сюжет? Да у меня такое чувство, что на меня вылили бочку меда. И я вся такая липкая и сладкая стою, отплевываюсь. Где фэнтези вообще? Ну подумаешь, мужик демон. Мало ли у кого какие недостатки. Где фэнтези, спрашиваю?!

И я еще говорила, что у Стрельниковой все хорошо с сюжетом? Наверное, в тот момент у меня было все плохо с головой. Боги, у нее все со всем плохо. Кроме секса, конечно. Да и там...

Все. Точка.

Alighieri

Начиная читать творения Киры Стрельниковой, я уже все ожидала. Особенно после того как Автор организовывала славные тройнички из своих героев. Но видимо получила она нечто вроде втыка от редакторов, которые выпили бочку корвалола, читая ее произведения и сказали ей писать посдержаннее. Дескать сию серию читаю барышни романтиШные и эротические излишества могу вызвать у них душевные стрессы.
    Автор видимо надулась и пошла сдерживать порывы.
    В этой книге все будет очень уныло. Никаких тройничков, а только секс через кажду страницу.
    Главную героиню похищают посередь улицы и везут на форменное изнасилование к мужику, который еще и демоном оказывается. И не надо махать на меня лапками! Это даже не спойлер! Сам спойлер уже название книги.
    Одно только не могу понять! Девицу лишили девичьей чести, причем демон во всей своей красе и изначальном виде, а она вместо того чтобы помереть от страха или на худой конец бежать куда глаза глядят, втюрилась в рогатого и копытного и еще хрен выставишь.
    И вот так всю книгу. От и до. Были какие то слабенькие потуги на то, чтобы ввести в действо злодея и злодейку, но они как то злодействовали вяло и в результате прошли мимо в повествовании. Я вот даже не совсем поняла чего они злодействовали.
    Книга -скучна! Просто до ужаса скучна. В ней просто намешали сахара и нелогичности и это даже не романтика! Вообще. Просто забавный секс для любительниц горячих и сладких пончиков. Да да! Именно пончиков. Странное сравнение, но прочитав поймете почему.
    Честно, мне не то чтобы не понравилось, но время я потратила зря. Виновата только я, потому что можно было бросить читать сразу. но я упрямая.
    Лучше, Кира, пиши про тройнички. Веселее что ли.

Sovunya

Долго не могла решить, какую оценку ставить, 3 или 4. Всё таки поставила 4, но это четвёрка с бооооольшим минусом. Объясню почему.

1) идея про демонов, живущих среди людей очень даже интересна (не как в сериале Сверхъестественное, здесь демоны живут, создают семьи, рожают детей);
    2) сам по себе язык лёгкий и книга читается без какого-либо напряга;
    3) персонажи прописаны неплохо;

Хотела предупредить, в книге много секса, местами жёсткого, так что, если вы не любитель подобного, лучше не читайте.
    Да и вообще, издательству Альфа уже давно пора выпускать Эротическую подсерию в серии "Романтическая фантастика", потому что это уже не первая книга в данной серии с большим количеством постельных сцен. Понимаю, что есть интерес к такому жанру и ничего не имею против, и всё же порой хочется почитать что-то более романтичное, а здесь...

Представьте, главную героиню похищают, насилуют (мужчина в образе получеловека полудемона) и отпускают, а ей не только нравится, она потом ещё и влюбляетесь в своего насильника (женатого). Ну и конечно в соответствии с современной модой, ГГ невинна.

Не стала бы советовать читать эту книгу. Нет, она не самый худший вариант, для своего жанра в принципе даже неплохо и всё же, если вы не прочитаете, то ничего не потеряете.

Прочитана в рамках игры "Охота на снаркомонов 2015 год".

Salza

Эта книга - сказочка, про любовь, про страсть, про "жили они потом долго и счастливо". Ни на что серьёзное не претендует, а вот отлепиться мне удалось лишь в шесть утра... М-да)) Основной упор идет именно на отношения главных героев, кои развиваются очень... страстно))) Ну, а поскольку мне хотелось лёгкого незамысловатого чтива с любвеобильным страстным мужиком, то чего тут говорить, книга полностью оправдала мои ожидания и потому получила оценку 5/5. Чего хотелось именно такого? Дык, предыдущие прочитанные мною книги обладали страстными мужиками, кои себя сдерживали в отношении дамы, которая им понравилась. Тут - мужик живенько сграбастал что захотел)) Хотя концовка мне показалась излишне "слишком накрутили", но поскольку мне это не помешало наслаждаться произведением, то и восприняла как сказку сказочную и успокоилась.

Sasha_Kum

Йаду мне,йаду, я не знаю как это можно читать из всей книги мне понравилась только обложка (я, наивная женщина, считала, что действие будет происходить в Питере как в "Злодей не моего романа", но даже тут я оболмилась), вообще в этой серии "Романтическая фантастика" в последнее время появляется все больше вот таких невнятных книг, про несчастную девку с комплексом неполноценности, которая в 21 веке, в,почти тридцатилетнем, возрасте остается девственницей О_о, и мужика БДСМ наклонностями (ну всем понятно откуда это пошло) польстившегося на это трясущиеся желе. В итоге я не дочитала сей шедевр, чего и вам советую.

Просто ужас.других слов нет.(((пролистала всё. Как такое выпускают?!?! Даже оценку ставить не за что. Жаль потерянного времени(((
    Легко, вкусно, эротично, нет особых закруток сюжета. Просто любовь)))) Ну а что собственно для фантази нужно)
    Чревато много постельный сцен.. Прям , через край. Под конец деловито их пропускала, ибо волнующий трепет под конец иссяк.
    очееь много интима! если убрать его книга в 30 страниц( обидно.
    Ничего-так... Любовные сцены описаны однотипно, можно было и разнообразить