Рецензия Svetlana114 на книгу — Киры Стрельниковой «Бездушная» — MyBook

Отзыв на книгу «Бездушная»

Svetlana114

Честно говоря я не ожидала, что эта книга окажется для меня такой тяжелой, очень много в ней сцен насилия, как психологического так и физического ..... конечно сейчас во многих книгах есть такие моменты когда отношения между героями происходят по принуждению (как минимум вначале) но в этой книге их для меня было уж слишком много, пару раз я даже отложила эту книгу ..... Не хочется писать такие вещи но книга мягко говоря не приятная. Как то так получается что пока (несмотря на то что у меня есть довольно приличная стопка книг этого автора на чтение в дальнейшем) сейчас то что я у этого автора прочла меня не сильно впечатлило.

С другой стороны не могу не отметить в целом интересную придумку о том как девушкам лишенным всех чувств вернуться в прежний мир, начать что что ощущать, но увы плохую реализацию, я например не слишком поняла что пыталась донести автор изложив ее именно так. Девушки без чувств, бездушные убийцы, но честно говоря мужские персонажи мне тоже ангелами не показались. Хотя нет, как по мне мужчины в этой книге (почти все) были гораздо хуже.

20 февраля 2019