Рецензия Lelia_4 на книгу — Киры Стрельниковой «Алмазная радуга. Рубиновый рассвет» — MyBook

Отзыв на книгу «Алмазная радуга. Рубиновый рассвет»

Lelia_4

Сколь интересна первая часть, то ровно на столько же, если не больше, скучна вторая.
В первой части герои не строят свою любовь, аки в доме-2, а занимаются делом. Даже какая-никакая детективная история есть. Любовь и прочая мишура скорее побочный продукт.
Во второй же части герои(а на деле только герой, героиня просто прекрасная дама, ждущая, когда рыцарь всё устроит) забив на всё отдаются Великой Любви. Автор сполна компенсирует страждущим недостаток постельных сцен в первой части. Вторая только из них и состоит.
Что сказать отдельно про сцены 18+, которые так любит автор. Для начала, постельная сцена - это и в Африке постельная сцена. Ничего кардинально нового мы там не увидим. Остается только всячески изгаляться с её описанием. У кого-то это получается интересно, но не в этой книге.
Первую постельную сцену еще читать было не то что бы интересно, но и совсем пролистать не тянуло. После неё последующие действия подобного рода можно было не читать. Их слишком много и написаны чуть ли не под копирку.
Пусть это далеко и не шедевр, но читать можно. Думаю, что особенно хорошо пойдет у излишне романтичных барышень, а у тех, кто увидит в героинях себя - тем более.

31 марта 2016