Рецензия Alighieri на книгу — Киры Стрельниковой «Алмазная радуга. Рубиновый рассвет» — MyBook

Отзыв на книгу «Алмазная радуга. Рубиновый рассвет»

Alighieri

Кира Стрельникова однозначно заболела. Я вот не знаю чем. То ли влюбилась, то ли завела себе щеночка хаски и теперь наглаживает его целыми днями. То ли еще что произошло, но это не Кира!!!!!
Где, я Вас спрашиваю свальный грех, где подробные описания секса между героями, где подробные описания частей тела героев??? ГДЕ!!!?????? "Альфа книга" - вы уверены что это писала Кира????
Ну посудите сами.
Вообще, книга состоит из двух повестей. Одна побольше, вторая поменьше.Одна повествует о девушке свинтившей от папеньки, который, изверг такой, решил выдать дочу-дракошу замуж в 16 лет, вторая о такой же вот милой девушке-дракоше, которую тоже планировали выдать замуж, а потом все повернулось с лап на голову.
Скажу честно, история сбежавшей девицы мне понравилась куда больше. Тут и преступство и расследования и героиня не тупка. Да и вообще история как то подинамичнее.
В целом, это то же самое банальное чтиво для девочек, которое несет исключительно только какую то развлекательную функцию и ни на что более не претендует.
Впрочем, стоит отдать должное Кире и сказать, что когда она не начинает строчить непотребства всякие, то читать одно удовольствие. В других ее книгах это было просто незаметно. Умеет же.
Так что у меня просто неделя открытий. То Звездная, теперь вот Кира.

Камрад, augustin_blade может тебе стоит взять на вооружение?

9 октября 2015