feb23sale

Рецензии и отзывы на Считай звёзды

Вторая часть будет.
    Она тронула меня... Правдивый и трогательный сюжет. Я очень хочу продолжения!
    классная книга. всем рекомендую
    Замечательная книга, советую почитать взрослым и детям
    А будет вторая часть
    Господи,пока читала-плакала..Такое пережить очень сложно,но Олеся молодец,что простила врагов♥
    Прочитала книгу за 3 часа. Пока читала - плакала
    Мне сложно подобрать слова. Возможно нужно было немного подождать и не писать сразу после прочтения. Война это плохо. Это ужасно плохо. Любая война. Долг людей облеченных Властою сделать так чтоб любой конфликт решался любым другим путём. Только не война. Это так страшно. Простить очень тяжело но я рада что они это сделали. Я горжусь что они сделали именно так. Спасибо за эту историю. Это важно. Война по телевизору это другое. .. Как же тяжело жить с грузом на душе. Как важно научиться прощать.
    Очень понравилась книга. Захватывающий страшный трагический сюжет,о детях на войне.Пережила вместе с вами описанные события.Актуально в наше время.Спасибо вам Кира! За то что поднимаете такие не простые темы.С нетерпением жду ваших новых произведений.
    Война глазами детей это всегда страшно. Но хороший конец порадовал. Поэтому твердая "четвёрка"