kotik_alexa

Продолжение "Случая из практики". Флоссия возвращается в Арастен к огромной радости жителей королевства, оставшихся без судебного мага (точнее есть один, но с раскрываемостью у него ну совсем плохо). Поэтому заказы сыплются один за другим. Ничуть не менее загадочные и интересные, чем в первой части, но, к сожалению, не всё удается распутать. Мы вновь встречаемся с Лауринем, но узнать в нём влюбленного романтичного лейтенанта уже невозможно. Весь первый том ждала, когда же он хоть как-то обнаружит былые чувства к Фло, но... Теперь это совсем другой человек, по циничности почти не уступающий Флоссии.
    Книга очень порадовала продолжением приключений любимых героев, но и немного огорчила отсутствием любовной линии, я так её ждала... (А вот во втором томе кое-что будет!)

KatyaDarling

Ну надо сказать, вторая часть все же хоть и немного, но превзошла первую. Как-то оживать стало повествование, да и героиня уже не такая деревянная, к концу книги даже какие-то человеческие эмоции проявлять начала

мне очень нравится эта книга!как и предыдущая! в интересные детективные истории вплетена магия.класс!
    Интересная книга, прочла как на духу. Сразу же захватывает.
    Большая редкость такие вот книги. Напоминает старую, добрую английскую литературу. Я в восторге от книги и от серии в целом. Кира Измайлова стала одним из любимейших моих авторов. Браво!