Рецензия SeryakHoldbacks на книгу — Киры Измайловой «Возвращение к практике. Том 2» — MyBook

Отзыв на книгу «Возвращение к практике. Том 2»

SeryakHoldbacks

Однозначно эта история мне понравилась гораздо больше первой.

Как и предполагала героиня в первом томе, главный злодей, за которым она гонялась еще в начале истории, не погиб и до сих пор вынашивает планы по уничтожению неординарной противницы. Однако дело оказывается еще более заковыристым, и вся история началась гораздо раньше, чем думала Флоссия.
Я была приятно удивлена встретив в этой части героев, о которых успела забыть после первой книги. Очень необычная ситуация была с девушкой-конюхом, ее роль оказалась важнее, чем кто-либо мог ожидать. Ну и безусловно я была рада воссоединению двух возлюбленных. Хотя романтики было мало, но все казалось таким правильным и настоящим, что без этого история бы казалась не полной.
Но что меня особенно порадовало, так это финал! Я абсолютно точно не могла предположить такого выверта сюжета. И как автор все шикарно скрывала до последних страниц. Однозначно только ради эпилога стоило читать эту историю))

Я точно продолжу цикл, хоть дальнейшие книги уже и с другими героями, но любопытство мне не даст покоя.
Оценка 10 из 10

17 февраля 2020