Рецензия yilingnie_writes на книгу — Киры Измайловой «Случай из практики. Том 2» — MyBook

Отзыв на книгу «Случай из практики. Том 2»

yilingnie_writes

Я неожиданно быстро добралась до второй части или второй половины первого тома... Честно говоря, я запуталась в обозначении томов на Лайвлибе и до сих пор сомневаюсь в правильности отмеченного. Стоит сказать, что при прочтении первого тома я не испытывала никаких особых эмоций, кроме раздражения лол,(Наверняка, я упоминала это в другой рецензии) но после нее меня потянуло слушать дальше.
Честно скажу, что это было хорошечно. Кира Измайлова пишет так, что тебе хочется читать и читать ее дальше, нравится тебе это или нет. Мне было приятно вернуться к Фло и наконец - то увидеть развитие их с Лауринем отношений, которого, я думаю, ждали многие шипперы. Они отлично уравновешивают друг друга, на мой взгляд, и это отлично сказывается в их и романтических отношениях.
В данной книге продолжается общая сюжетная канва, которая была в первой книге. В плане, книга также состоит из повестей, но они более сильно связаны с друг другом и делами, которые были в первом томе. Мне очень нравится, что все ниточки наконец - то сходятся в одном месте, а все персонажи оказываются связаны. Это круто, что все дела оказываются действительно связаны и нет никого и ничего лишнего. Следует сказать, что ко второму тому я окончательно привыкла к темпу повествования и к стилю чтения Ксении Большаковой(одна из лучших начиток!!). Обязательно пойду слушать продолжение, когда дочитаю очередной том Ирины Котовой с:

31 июля 2020