«Школа спящего дракона» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Киры Измайловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Школа спящего дракона»

Julii iiluj

Честно говоря, еле как дослушала.
Вот вроде книга интересная, но наверное такой сюжет это все же не моё..
Любовной линии вообще нет, весь сценарий вертится вокруг, ну такой уж прям "самой умной героини- попаданки", действие происходит только в одном месте, так называемом учебном заведении, интрига...ну так себе и очень много демагогии..
Я все ждала чего-то такого, надеялась ну вот теперь, сейчас все начнётся, но когда дошла до последней главы, не поняла вообще, что это было?
Наверное фоном, когда совсем слушать нечего, можно и послушать, но в наш век изобилия и выбора книг, где действия и интрига закручивается практически с первой главы, мне показалось бесполезной тратой времени.
В целом, если есть желание послушать что-то отстранёное и вам надоели эмоции, то смело слушайте.

К чтице претензий нет, наверное только благодаря ей я и смогла дотянуть до конца.
21 августа 2022

Наш Букстаграмм

очень не однозначное произведение. не вдохновило на продолжение совсем. еле первую часть дослушала . что пыталась донести автор не понятно и каким она хотела видеть произведение. недоакадемка какая то
25 мая 2023

olha.sol...@gmail.com

как интересный замысел утонул в бесконечных рассуждениях и статичности сюжета. Скучно, обидно
5 сентября 2022

mkmax...@gmail.com

ГГ наглая, как рыночная торговка (или продавщица советских времён). Разговаривая с людьми, постоянно их высмеивает. Даже. беременную женщину. Стало противно и я закрыла книгу.
29 ноября 2022

Gabriël MOUR

Сюжет может быть и не плохой. Но столько воды. Не просто воды, МООООРЕ.
9 марта 2023

Lily’s

Очень интересно , интрига до последнего ! Хоть тут и суперр героиня , но написано и представлено все очень как не то что она вот сразу такая стала а долго к этому шла , в конце так вообще не ожидает получилось . В принципе можно считать книгу законченной, но автор решил продолжить приключения ГГ . Посмотрим что будет во второй части ..
25 июля 2023

Арина Владимировна

Эту книгу можно описать одним словом шок. Я очень удивлена узнав предысторию некоторых событий знаменитого не побоюсь этого слова цикла "Случай из практики" и очень надеюсь, что продолжение меня не разочарует.
21 августа 2022

Ирина Александровна

интересно, необычная сюжетная линия, новый мир. личную бы линию как то поопределенней. не хватило немного
14 декабря 2023

evu...@inbox.lv

Книга супер. И чтец хорош. Спасибо
2 августа 2023

Ruta

Книга очень, очень понравилась.
24 ноября 2023