NNNToniK

Честно говоря ожидала большего. Возможно за последнее время у меня было слишком много книг про магические академии, но факт остается фактом - продолжение читать не хочется. На самом деле это и не обязательно, история вполне закончена, вопросов не осталось.
По сюжету: взрослая женщина из обычного мира попадает в тело молодой девушки с магическими способностями. И с высоты своих лет и опыта работы в системе образования исправляет сложившуюся к этому времени ситуацию в новой для нее реальности. Восприняла она это все совершенно буднично, моментально освоилась и особо не удивилась приобретенным навыкам.
В начале было интересно, в середине возникло ощущение топтания на месте, в конце... В конце все таки появился дракон. Эти милые существа - моя слабость. Именно за него книга получила от меня еще ползвезды, недостающих до зеленой зоны.
Но дракона все же было очень мало. Выглядело это примерно так: вон там в небе дракон и дальше десяток страниц о том как же получилось, что он там оказался. Потом оп - а вот и еще дракон, и он тут же улетает. Тоскливо машем им рукой и живем дальше опять без драконов.