Отзывы на книгу «Бывали мы на этом вашем Марсе»

4 отзыва
Jersija

Сюжет бодренький - приключения, погони, инопланетные расы, присутствует доля здорового юмора. Героиня хоть и мерисьюшная, но бойкая и забавная. При этом сама книжка не особо большая, устать от всего этого не успеваешь. Продолжение я бы почитала.

ilamtel

Очень непохоже на все ее книги :( Сюжет даже ничего, интересно, чем закончится, но сами герои... И ладно бы это была пародия, так и на пародию непохоже :( Этакий роман про "блатных", только про космос... Да и вообще манера написания совершенно другая. Где тонкий юмор, хороший слог?

kotik_t...@mail.ru

Я в совершеннейшем восторге! Это не книга, а сплошной фейерверк ! Люська - чудо! Да, слегка взбалмошная, нагловатая, но добрая и искренная, и приключения с ее участием веселые и интересные, я уж молчу про Дрыка - явного интеллигента и эрудита. Несколько не похоже на стиль написания Киры Измайловой, но ни менее смешно и увлекательно, добавляет хорошего настроения. Читайте, и получите заряд бодрости и оптимизма !

barp...@gmail.com

Совершенно не похоже на другие книги автора. По объему скорее повесть, главная героиня хамовата и ей патологически везет. Явственно проглядывают уши Космобиолухов. Читайте на свой страх и риск.