Рецензии и отзывы на Больше жизни, сильнее смерти

4.4
    GawCollates

Книга читается очень легко, необычный сюжет, нестандартные персонажи и никакой любовной линии. Добротное приключение, хотелось, чтобы оно не заканчивалось! К феям книга никакого отношения не имеет, да и стиль написания другой, ну по крайней мере связи с этим миром я не увидела. Это вполне самостоятельное произведение.

TatyanaDavletyaro...

Встретились как-то необычный человек (полный тайн и загадок), княжна, бежавшая от нежеланного брака с возлюбленным (тоже мутные личности), привидение красивой девушки (со своей драмой за плечами) и хромая лошадь. А потом к ним еще оборотень прибился. И колдун. И снова оборотень. Два штука. Впечатляет?
    И как вот в такой компании и не попасть в приключения? Приключения, правда, такие, что лучше бы не попадать, но кого уж судьба спросит? (Ну и автор, конечно же).
    История, в которой переплетается множество других историй, каждую из которых носит в себе кто-то из персонажей. С самой первой страницы и до последней точки мне хотелось обо всех все узнать.
    Скажу честно, для меня многое стало неожиданностью. Я так ничего и не предугадала. И это одна из причин, почему я влюбилась в эту историю. Здесь нет любовных терзаний, каких-то высоких драм, эта книга - просто путь домой. А путь домой не всегда бывает легким, особенно, когда за плечами темное прошлое.
    В этой книге есть любовь. Легкая, ненавязчивая, но сильная. Такая любовь, которую даже смерть не разлучит. И оттого она более значима в моих глазах.
    Признаюсь, я хотела другого конца. Совсем уж счастливого. Но то, чем все закончилось - правильно и закономерно. И немного печально. Думаю, те, кто прочитают/прочитали поймут меня.

Очень понравилось! Читала 31 декабря еле оторвалась) Все так тонко- сюжет как кружево, так хочется узнать как сложилась судьба героев)
    замечательная книга. автор не разочаровала.
    Мне очень понравилась книга. Любовной линии не то чтобы совсем нет, она не центральная и не очень обычная. Хотелось конечно большого чуда для ГГ, но, кажется, он получил именно то, чего сам хотел. Спасибо автору!
    Прочитала с большим удовольствием. Из всех книг Измайловой - эта особенно понравилась.
    большое спасибо автору за книгу ,пишите ещё
    И действительно какая прекрасная книга)))). Спасибо автору!!! Закрыла последнюю страницу с просветленной душой и благодарностью))))
    Спасибо!!! Огромное спасибо автору!!! За неизбитый сюжет, за приятный слог, за потрясающую историю и за ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ героев. Спасибо!
    Просто слов нет! До чего интересная книга! Автор в очередной раз поражает своим произведением! Не могла оторваться от чтения! Всем любителям фэнтези очень советую!!!

Другие книги серии «Колдовские миры»