Рецензии и отзывы на Больше жизни, сильнее смерти

GawCollates

Книга читается очень легко, необычный сюжет, нестандартные персонажи и никакой любовной линии. Добротное приключение, хотелось, чтобы оно не заканчивалось! К феям книга никакого отношения не имеет, да и стиль написания другой, ну по крайней мере связи с этим миром я не увидела. Это вполне самостоятельное произведение.

Просто слов нет! До чего интересная книга! Автор в очередной раз поражает своим произведением! Не могла оторваться от чтения! Всем любителям фэнтези очень советую!!!
    Книга получилась отличная!!!
    Главный герой человек, хоть и мертвый. Человеческого в нем больше, чем во многих живых. Очень плавное повествование, без драм и слез. Для отдыха почитать самое то. Если нужен экшн и динамика не начинайте читать, здесь этого нет.
    книга замечательная, пронзительная. читать ее было огромным удовольствием. спасибо автору. я прочла все ее книги которые нашла. мой любимый автор ))
    Даже незнаю! Вроде нормально, а что- то коребит!
    В который раз удивляюсь, прочитав очередную книги Киры Измайловой: это ж надо такое придумать! Вроде и сюжет простой, а берет за душу. Очень рекомендую к прочтению! Автору большое спасибо и новых творческих успехов нам на радость.
    Отлично ,как всегда

Другие книги серии «Колдовские миры»