Рецензия Алекса В на книгу — Киры Дэвис «Только одна ночь» — MyBook

Отзыв на книгу «Только одна ночь»

Алекса В

Плюс за многообещающее начало! Сразу же захотелось узнать, что будет дальше и не останавливаться! Сумел автор, молодец, поэтому и оценка такая! Какое же разочарование меня настигло, чем дальше, тем скучнее, сплошной однообразный секс. Жениха ее жалко было, голову ему морочила полкниги, причем самым неадекватным способом, примерно так: "Ой, я такая легкого поведения, бедный жених мой, пойду-ка я снова к любовнику!" На следующий день: " Ой, я плохая-плохая, жалко своего жениха, пойду-ка я займусь опять любовью с другим"! И это тянулось полкниги. Пропустив, следующую четверть. Вижу ничего не потеряла, потому что ничего и не произошло. Смешала она секс с любовником и работой. единственное вокруг чего крутится роман, так это ее карьера, которую ей создает ЛЮБОВНИК, продвигая своим авторитетом по карьерной лестнице! А после того, как она начинает кричать об этом своему начальству и гордиться, что поднялась именно так, героиня вызывает только отвращение. Жаль, что это просходит на последних нескольких страницах, будь оно вначале, никогда бы не пошла дальше. Где-то на главе 14 появилось интересное, ждала, что героиню наконец поставят на свое место. Нет! Этого не случилось! Пустил он ее чуть ли не по кругу, она еще довольна осталась, хоть и устроила мелкую разборку. Потом очередной секс вдвоем и предсказуемая концовка. В итоге обидно мне только за себя. Как я могла позволить себе читать книгу без сюжета, где ничего не происходит, и смысла нет?! Буду корить себя еще долго!
8 мая 2017