Рецензия Protanya на книгу — Кира Уланова «Генератор клиентов. Первая в мире книга-тренинг по автоворонкам продаж» — MyBook

Отзыв на книгу «Генератор клиентов. Первая в мире книга-тренинг по автоворонкам продаж»

Protanya

Кто сегодня по-настоящему владеет темой автоворонок продаж - тот получит от Интернета всё, что пожелает! Это мое мнение, подкрепленное личным опытом и опытом моих коллег. :)
Анализируя литературу, автор понял, что нет ни одной книги, которая дает не просто знания об автоворонках, а пошаговый путь внедрения этого инструмента в бизнес. Поэтому он и создал первую в мире книгу-тренинг, основанную на практике его проектов, по которой Вы самостоятельно выстроите автоворонку продаж и поднимете бизнес на новый уровень.
Кир Уланов – маркетинг-ревизор, за плечами которого более 1500 проектов разного уровня. Максимально понятным языком он пошагово раскрывает все этапы создания автоворонок: анализ ЦА и конкурентов; позиционирование бренда; гениальная разработка продуктовой линейки; разбор трех стратегий: для физических товаров, образовательных продуктов и услуг; подбор и организация специалистов.
Вы узнаете: как перестать сливать деньги на рекламу и продукты, не нужные рынку; выбрать модель автоворонки и самостоятельно её реализовать, независимо от своего опыта; автоматизировать бизнес-процессы; грамотно выстроить цепочку касаний с клиентом, подводя его к покупке самого дорогого продукта; развивать долгосрочные отношения с ЦА.
70% книги – примеры, схемы, чек-листы. Остальное – объяснение, как с этим работать. Все по делу. Каждая рекомендация чётко и просто показана на примерах.
Во-первых, просто - рекомендую! Реально толковая книга!
Во-вторых, рекомендую потому, что сама в теме... и больше рекомендовать чего-то путёвого - на сегодня нечего... :)
Успехов в чтении и применении!

10 января 2021