Рецензия brunhilda на книгу — Кимберли Лэнг «Последний холостяк» — MyBook

Отзыв на книгу «Последний холостяк»

brunhilda

Прочитав эту книгу я поняла, что женские любовные романы не люблю совсем.
Хотя "любовный роман" здесь не подходит. Это просто бульварная дешевка, которую противно читать. Действительно противно. Такие книги, как раз и отбивают желание читать. И хорошо, если не насовсем.

В этой "книге" нет ни сюжета, ни завязки, ни нормальных целей, которые бы хотела донести до читателей автор. Здесь нет ничего. Сплошная вода. Три главные героини - одна тупей другой. Две вроде нормальные, а третья святая, думающая, что подруга соблазнила ее родного брата, и наивно считающая, что брат, конечно же, ни в чем не виноват. Ну, конечно, он такой же святой и невинный, как и Марси.

Ну а дальше стандартно: жизнь раскидывает героинь, и в один прекрасный день они встречаются на свадьбе одной из них. И наша святая, оказывается не такой уж и святой. Особенно когда ложится под незнакомого мужчину. А дальше все происходит со скоростью совокупления кроликов.

Даже говорить не хочу - настолько это все мерзко и противно. До тошноты. И знаете, по сравнению с этим, "Пятьдесят оттенков серого" просто детская сказка.

2 января 2016