«Стратегия новой культуры Японо-Руссии эко-гармоничного будущего» читать онлайн книгу 📙 автора К. И. Шилина на MyBook.ru
  2. Монографии
  3. ⭐️Ким Шилин
  4. 📚«Стратегия новой культуры Японо-Руссии эко-гармоничного будущего»
Стратегия новой культуры Японо-Руссии эко-гармоничного будущего

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Основной смысл данной работы – обоснование концепции совместного выхода Японии-России – посредством особой профессиональной субкультуры Японо-Руссии – на качественно новый уровень духовно-творчески-инновационного развития наших элит и народов. Реализуется этот творчески-дерзки-претенциозный замысел путем сближения-безунификации наших культур. Но реальность замысла обеспечивается не только культурами, но и опорой на творчество Дайсаку Икеды, который – параллельно с Лабораторией «Экология культуры Востока» МГУ – осуществляет глобалный трехсторонний синтез культур.

Монография является продолжением и обобщением «Энциклопедии Живого знания», задуманной и претендующей на то, чтобы выступить в роли качественно новой Стратегии снятия всей системы глобально-тотальных кризисов, создаваемых техногенной цивилизацией Запада. Синтез наших культур Японо-Руссией есть в то же время взаимотворчество наших духовно-творческих потенциалов: Детски-Женски-японского, интеллигентно-мужского и соборно-синтезирующего российских, что непосредственно и ведет к «взрыву» духовно-творческой энергии наших стран. Это и даст спасение наших стран и мира в целом.

Работа рассчитана на духовно-творчески продвинутые индивидуальности, способные к дальнейшему совершенствованию.

читайте онлайн полную версию книги «Стратегия новой культуры Японо-Руссии эко-гармоничного будущего» автора Ким Шилин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Стратегия новой культуры Японо-Руссии эко-гармоничного будущего» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: