«Прачечная, стирающая печали» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ким Джи Юн, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Прачечная, стирающая печали»

29 
отзывов и рецензий на книгу

Natalya Chealyk

Оценил книгу

Лёгкая книга, которая оставляет приятные ощущения😊
23 марта 2025

Поделиться

Анонимный читатель

Оценил книгу

отличная книга, очень душетрепательно!
1 апреля 2026

Поделиться

ponyav...@mail.ru

Оценил книгу

Приятно прочесть, отзывается❤️
3 марта 2025

Поделиться

uzell...@rambler.ru

Оценил книгу

очень добрая книга.
27 апреля 2026

Поделиться

Айдана Жуманияз

Оценил книгу

Душевная книга 🥲
5 января 2026

Поделиться

svetlana...@yandex.ru

Оценил книгу

Хорошая книга
22 мая 2025

Поделиться

Anna Bodrova

Оценил книгу

Даже как-то и не сразу получается подобрать слова для отзыва. Объективно книга неплохая, добрая, но на ум приходит "за изобретение ставлю пять, а по предмету неуд".
Но в целом, за хеппи энд такая слабая четверка)
Можно сказать, я придираюсь к обыденности характеров героев, но мне не хватило глубины повествования. Там, где нужно было копнуть - лишь поверхностно сказано, зато описание создания видео конференции прям по шагам, или там описание кода ошибок бойлера.. наверное, это было бы интересно читать соотечественникам автора, но лично мне эта информация показалась лишней и незначительной, что повлияло на общее впечатление о книге.
22 января 2026

Поделиться

svetla...@gmail.com

Оценил книгу

нзчдечлкяшкяш
14 октября 2025

Поделиться

Анонимный читатель

Оценил книгу

отлично
16 апреля 2026

Поделиться