Голубая Звезда

integriolib

to steal the diamond or to steal her heart

"Thief of always", а в русском варианте "Голубая звезда" второй роман из серии про элитных оперативников. Эта книга понравится тем, кому понравилась первая. Хотя сюжет совсем другой, но авторы порадовали стабильностью в плане нужной дозы приключений, сопровождаемых любовным романом. Мне понравилось. Я люблю читать такие вещи. К тому же написано очень легко. В книге конечно не все идеально, есть ряд глупых моментов и штампов. Но их можно простить авторам за оригинальность задумки.

Еще меня порадовало, что сюда аккуратно затесались герои первой части и главная героиня следующей, третьей, под кодовым именем Рысь. Дальновидность авторов радует, как и логическая связь одного с другим.

Я бы прочитала и третью книгу, вот только на русском ее видимо еще не издали. Кстати авторы поступили в лучших традициях современности, намекнув на сюжет третьей части в конце этой.

Freni

Это одна из немногих книг, которую я заставляла себя читать. Что-то постоянно стопорило мое прочтение. Сама история интересная, захватывающая и тому подобное, но что-то во всем этом меня отталкивало.

Великолепно! написано в каком-то новом для меня жанре, очень захватывающе! Спасибо автор! )