Рецензии и отзывы на 15 секретов управления временем: Как успешные люди успевают всё

Не управления, а использования. Отличная книга о том, как наиболее эффективно использовать каждую из 1440 минут в сутки. Некоторые советы прям-таки определили мою настоящую жизнь. Перечитываю переодически некоторые моменты. Книга написана легко. Безусловно полезна. Из минусов: книга наиболее подходит для людей, которые уже добились некоторого успеха в жизни: уже создали свой бизнес, имеют хорошую работу и прочее. Да, автор сделал отдельную рубрику в конце каждой главы для студентов, домохозяек и т.д., но некоторые "подсоветы" никак не подходят под большинство людей. Например про выписанный чек до встречи или про электронную почту(подразумевается Gmail, но молодёжь использует социальные сети другого формата). Но на каждый совет можно придумать своё решение РЕКОМЕНДУЮ
    Да, это бесусловно стоящая книга, чтобы её прочитать! Инвестируйте свое время в чтение и оно принесет вам доход! Ознакомившись с этой книгой, вы осознаете необходимость раннего подъёма и ведения ежедневника с точным временем и многое другое. Я уже занялась собой, а вы?!.
    одна из лучших книг по тм и эффективности - сборник лайфхаков о продуктивности и эффективности, очень понравилась! Рекомендую всем!
    Простенькая книга в которой есть полезные советы. Кто прочитал несколько книг по тайм-менеджменту чего-то кардинально нового здесь не найдет, упор делается скорее на упрощение разных методик. Прочитать советую, возможно некоторые моменты будут полезны, но ожидать много не стоит.

Другие книги подборки «Успеть до Нового года»