«В шаге от любви. 7 недель, чтобы найти любовь своей жизни» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кэтрин Вудворт Томас, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «В шаге от любви. 7 недель, чтобы найти любовь своей жизни»

отзыв и рецензия на книгу

Наталия

Возможно многих отпугнет это название, вызвав волну негодований "чему еще нас хотят быстро научить, да и еще за 7 недель - любить?", но... Книга очень содержательна, а автор не ставит своей целью научить чему-то читателя: "я пришла лишь для того, чтобы помочь вам открыть ее (любовь) и начать щедро делиться ею с окружающими"; "я надеюсь вдохновить вас..." На мой взгляд, это Кэтрин мастерски удалось. При чтении испытываешь нежное чувство, которое буквально обволакивает тебя флером любви.
Конечно, одного прочтения, без выполнения практических рекомендаций, медитаций и упражнений будет недостаточно, это практикум, но практикум приятный, ведущий по дороге любви. Пока я читала эту книгу, изредка выполняя упражнения, которые приведены в каждом уроке, на меня стали обращать внимание мужчины, знакомиться, общаться, чему я была крайне удивлена, потому что уже несколько лет одна.
Считаю, что не только одинокие люди могут почерпнуть для себя что-то полезное из этой книги, но также и те, кто состоят в отношениях, как говорится: «All You Need Is Love». Читайте, выполняйте, находите и укрепляйте свою любовь!
28 ноября 2017