«Изменить все что угодно. 6 мощных инструментов для достижения любых целей» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Kerry Patterson, рейтинг книги — MyBook.

ta_samaya

▫️ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:▫️Удивительно, что у книги такое количество авторов, а читается она так, как будто автор один. Полезно. Мне кажется, после этой книги курильщики реально могут бросить курить, а те, у кого трындец в отношениях, смогут найти выход. И не только.
▪️О ЧЕМ:▪️Основной посыл, что если ты что-то не можешь сделать, это не значит, что тебе не хватает силы воли. Иногда она вообще ни при чем (тут я все-таки немного со скепсисом). А есть источники влияния, которые определяют наше поведение:
-полюби то, что ненавидишь;
-делай то, что раньше не мог;
-преврати соучастников в друзей;
-измени экономику;
-контролируй свое пространство.
И во главе всего стоит Осознанность.
Книга прекрасно структурирована. Вначале рассказывается про в е эти источники влияния, а потом приводятся примеры важных сфер жизни, где производится доскональный разбор.
▫️ДЛЯ КОГО:▫️В первую очередь рекомендуется прочесть тем, у кого могут быть проблемы в следующих областях:
-Карьера
-Похудение
-Финансы
-Любого рода зависимость
-Личные отношения
▪️ЗАЧЕМ ЧИТАТЬ:▪️Книга позволит посмотреть на проблему под другим ракурсом.
▫️7/10▫️Много набивших оскомину типичных примеров + хотелось бы побольше сфер, где использовать новые знания.

31 марта 2019

эвия цветкова

do4itala do 100 stranici, perezagruzila mybook i ana uze na bizness podpisku. vop6em neda4itala. pro4em kniga pro to kak ve6i, ludi i tagdali vlijajut na nasi privi4ki i kak ih ustranit. bol6enstve opisivajutsa pro drugih ludei-primeri.
6 марта 2015