«Мой продуктивный мозг: Как я проверила на себе лучшие методики саморазвития и что из этого вышло» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кэролайн Уилльямс, рейтинг книги — MyBook.

Print Green

Мне книга понравилась интересная,познавательная,новое научное мнение о пластичности человеческого мозга на практике,читается легко,упомянуты конкретные техники работы над собой.
16 мая 2018

netu...@mail.ru

Мне книга понравилась тем, что на данный момент времени, оказывается, мы можем поддерживать свой мозг физическими упражнениями и правильным питанием и ещё медитацией. Остальное нам пока недоступно, к сожалению.
О мозге так до конца никто и не знает((( А все исследования , анализы и эксперименты доступны разве что известной журналистке, да и то не у нас(((
Спасибо челенджеру, потому что по своей инициативе я бы никогда не прочитала эту книгу.
21 мая 2018

j.a.r...@gmail.com

описан каждый пук! можно пролистывать главы без потери смысла
31 августа 2018

Алексей Лобков

Одна из самых бесполезных и пустых книг, прочитанных мной за последнее время. Спойлер: главные выводы смотри в конце 7 главы. Это займёт не более 30 секунд. Это ровно то время, которое стоит уделить данному произведению. По сути - это журналистское расследование на тему возможности развития мозга у взрослого человека. Что для этого надо делать? Смотри конец 7 главы. Расследование, к слову сказать, довольно скучное. На НТВ делают более интересный материал даже из ерунды, а тут такую тему спустили в унитаз.
12 августа 2018