«Молодое и здоровое тело в любом возрасте. Скрытые ресурсы вашего организма» читать онлайн книгу 📙 автора Кэролайна Сазерленда на MyBook.ru
  2. Здоровье
  3. ⭐️Кэролайн Сазерленд
  4. 📚«Молодое и здоровое тело в любом возрасте. Скрытые ресурсы вашего организма»
Молодое и здоровое тело в любом возрасте. Скрытые ресурсы вашего организма

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

3.67
(3 оценки)

Молодое и здоровое тело в любом возрасте. Скрытые ресурсы вашего организма

266 печатных страниц

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Эта книга для тех, кто стремится максимально использовать – и использовать себе на благо – способности собственного организма, независимо от своего возраста. Кэролайн Сазерленд уверена, что каждый из нас может прекрасно выглядеть и хорошо себя чувствовать – и в пятьдесят, и в семьдесят, и даже в девяносто лет. Автор дает конкретные советы, касающиеся питания, физических нагрузок, нормализации гормонального фона, социальной адаптации. Ее рекомендации легко выполнимы, здравый смысл внушает уверенность, а оптимизм и блестящее чувство юмора заряжают энергией.

Бросьте вызов старости, оставайтесь молодыми и здоровыми!

читайте онлайн полную версию книги «Молодое и здоровое тело в любом возрасте. Скрытые ресурсы вашего организма» автора Кэролайн Сазерленд на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Молодое и здоровое тело в любом возрасте. Скрытые ресурсы вашего организма» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: