Кэролайн Линден — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Кэролайн Линден»

отзывов

lub_book18

Замечательный любовный роман.

Из аннотации понятно, что героев сведёт пари. Автор хорошо раскрыла Софи и Джека. Их мысли, чувства и желания.

Сюжет настраивает на то, что героям предстоит пройти не одно испытание, но в конце они обретут то самое «долго и счастливо». А как автор описывала азартные игры - на высоте.

И самое для меня радостное -автор написала истории про лучших подруг героини.

Кто любит такие романы - рекомендую. Не могла оторваться от чтения.

Александра Ревенок

Класс!
Прежде всего герои! Великолепные персонажи, интересные и яркие.

Развитие отношений, было красивым и милым, и чувственным, и очаровательным. Отсутствовали сомнения, а если хоть что-то и могло их родить, вроде того разговора в магазине шляпок, то героиня больше полагалась на свое мнение и мнение людей, которые были для нее авторитетами, чем на комментарии озлобленных завистливых су**к, простите за грубость.

Ну, и конечно же стиль повествования. Прекрасный, живой, чувственный, красивый, приятный. Были места и смешные, были волнующие, романтичные, забавные...

Метаний и страданий нет. Героиня смелая. Первая брачная ночь оказалась у них просто прекрасной!

Давно мне такие приятные романчики не попадались:)

P.S. А еще мне понравилось, что их... не то что бы перепалки, скорее подначки друг друга, были прекрасны. Дерзкое обсуждение предмета беседы без перехода на личности. А то некоторые авторы часто путают дерзость и остроумие с банальным хамством. Особенно печально, когда героини предстают такими хамками.

Светлана

Книга замечательная!
Легкая, читается на одном дыхании. Уже не надеялась найти нечто подобное, но нет! Мне повезло.

Анастасия Бурмистрова

Очень выверенный роман, четкие диалоги и мысли, заставляет сочувствовать героям. Стоит почитать 👍

Олеся ☑️

Отлично! Интересные персонажи, увлекательные диалоги, очень легко читается, а главное очень приятно.

Анонимный читатель

Остроумная,прекрасная книга. Если честно перечитывала несколько раз. Спасибо автору)

Ирина Черемнова

ну бурю эмоций не вызывает,но совсем не плохо!

Светлана

Милое лёгкое чтение!

ирина бондарева

великолепная книга!

lub_book18

Легкий и интересный любовный роман.

Главная героиня ради спасения жизни героя идет на ложь, которая все изменит в ее жизни. Джорджиана милая, умная, смелая и любящая. Дорожит дружбой, поэтому ради свих подруг готова на все.

Герой становится заложником разных событий, которые приводят и к потере памяти, и к «невесте», которую он точно не мог бы забыть.

Героев связала ложь, и что тогда делать, когда наигранная любовь и симпатия перерастет в настоящие чувства?

Понравилась любовная линия, веришь в чувства героев. И пусть у Джорджианы и Роберта все быстро развивается, это не мешает наслаждаться историей.

В сюжете: игорные пари, семейные разборки, запретные чувства (героиня помолвлена не с героем).