Кэролайн Линден — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Кэролайн Линден»

lub_book18

Легкий и интересный любовный роман.

Главная героиня ради спасения жизни героя идет на ложь, которая все изменит в ее жизни. Джорджиана милая, умная, смелая и любящая. Дорожит дружбой, поэтому ради свих подруг готова на все.

Герой становится заложником разных событий, которые приводят и к потере памяти, и к «невесте», которую он точно не мог бы забыть.

Героев связала ложь, и что тогда делать, когда наигранная любовь и симпатия перерастет в настоящие чувства?

Понравилась любовная линия, веришь в чувства героев. И пусть у Джорджианы и Роберта все быстро развивается, это не мешает наслаждаться историей.

В сюжете: игорные пари, семейные разборки, запретные чувства (героиня помолвлена не с героем).

17 августа 2021

lub_book18

Замечательный любовный роман.

Из аннотации понятно, что героев сведёт пари. Автор хорошо раскрыла Софи и Джека. Их мысли, чувства и желания.

Сюжет настраивает на то, что героям предстоит пройти не одно испытание, но в конце они обретут то самое «долго и счастливо». А как автор описывала азартные игры - на высоте.

И самое для меня радостное -автор написала истории про лучших подруг героини.

Кто любит такие романы - рекомендую. Не могла оторваться от чтения.

21 июня 2021

saint_hel

В общем и целом, неплохо. Мне понравился Дэвид, который в течение книги осознавал, каким он был козлом на протяжении многих лет и как он постепенно менялся и принимал на себя ответственность. Хороший момент в том, что он очень правильно подчеркнул в разговоре в Вивьен, что по сути разница между ним и шайкой - в его семье. Ему просто повезло родиться в любящей и богатой семье. А иначе Дэвид бы и сам закончил на виселице.
Вивьен тоже довольна приятная героиня. С твердым характером, упряма, сообразительна и вызывает сочувствие, но не жалость. Это ценно.
Ну и сюжет такой, довольно логично построен, без всякой ерунды лишней, но при этом все причины и следствия сохранены.
Неплохой роман.

20 декабря 2019

Александра Ревенок

Класс!
Прежде всего герои! Великолепные персонажи, интересные и яркие.

Развитие отношений, было красивым и милым, и чувственным, и очаровательным. Отсутствовали сомнения, а если хоть что-то и могло их родить, вроде того разговора в магазине шляпок, то героиня больше полагалась на свое мнение и мнение людей, которые были для нее авторитетами, чем на комментарии озлобленных завистливых су**к, простите за грубость.

Ну, и конечно же стиль повествования. Прекрасный, живой, чувственный, красивый, приятный. Были места и смешные, были волнующие, романтичные, забавные...

Метаний и страданий нет. Героиня смелая. Первая брачная ночь оказалась у них просто прекрасной!

Давно мне такие приятные романчики не попадались:)

P.S. А еще мне понравилось, что их... не то что бы перепалки, скорее подначки друг друга, были прекрасны. Дерзкое обсуждение предмета беседы без перехода на личности. А то некоторые авторы часто путают дерзость и остроумие с банальным хамством. Особенно печально, когда героини предстают такими хамками.
14 июня 2018

Светлана Набильская

Книга замечательная!
Легкая, читается на одном дыхании. Уже не надеялась найти нечто подобное, но нет! Мне повезло.
16 июля 2018

ira.kov...@gmail.com

понравилась, стойкость ,надежда , выдержка, ранимость, человечность, сострадание главных героев книги.
5 августа 2023

Анастасия Бурмистрова

Очень выверенный роман, четкие диалоги и мысли, заставляет сочувствовать героям. Стоит почитать 👍
9 февраля 2017

Олеся ☑️

Отлично! Интересные персонажи, увлекательные диалоги, очень легко читается, а главное очень приятно.
3 мая 2016

usenk...@mail.ru

Очень понравилось! Так все легко и интересно, чувственно и нежно - удовольствие читать!
30 января 2024

Остроумная,прекрасная книга. Если честно перечитывала несколько раз. Спасибо автору)
8 мая 2015