Рецензии и отзывы на Потому что люблю

Книга замечательная!<br />Легкая, читается на одном дыхании. Уже не надеялась найти нечто подобное, но нет! Мне повезло.
    Класс! Прежде всего герои! Великолепные персонажи, интересные и яркие. Развитие отношений, было красивым и милым, и чувственным, и очаровательным. Отсутствовали сомнения, а если хоть что-то и могло их родить, вроде того разговора в магазине шляпок, то героиня больше полагалась на свое мнение и мнение людей, которые были для нее авторитетами, чем на комментарии озлобленных завистливых су**к, простите за грубость. Ну, и конечно же стиль повествования. Прекрасный, живой, чувственный, красивый, приятный. Были места и смешные, были волнующие, романтичные, забавные... Метаний и страданий нет. Героиня смелая. Первая брачная ночь оказалась у них просто прекрасной! Давно мне такие приятные романчики не попадались:) P.S. А еще мне понравилось, что их... не то что бы перепалки, скорее подначки друг друга, были прекрасны. Дерзкое обсуждение предмета беседы без перехода на личности. А то некоторые авторы часто путают дерзость и остроумие с банальным хамством. Особенно печально, когда героини предстают такими хамками.
    Остроумная,прекрасная книга. Если честно перечитывала несколько раз. Спасибо автору)
    Отлично! Интересные персонажи, увлекательные диалоги, очень легко читается, а главное очень приятно.
    Не скажу, что книга-шедевр. Один раз прочитать можно, немного показалась скучноватой, если бы не диалоги главных героев-совсем не дочитала бы