«Лицо на пакете молока» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кэролайн Б. Куни, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Лицо на пакете молока»

Анна Б

Жаль, что история обрывается на самом пике своего развития. Автор просто бросил читателя наедине с его мыслями: думай сам((((
10 ноября 2021

tyagar...@gmail.com

Очень понравилась! Для тех кто не знает, есть продолжение этой истории, еще 4 книги
19 апреля 2022

Tasya

Книга понравилась, концовка тоже. История закончилась именно там, где и должна была закончится. Очень хорошо и интересно передана эмоциональная нестабильность главной героини в процессе поиска себя и становления ее личности как подростка.
12 ноября 2021

OLGA

Американский менталитет мне не понятен и не близок и на протяжении всей книги он лезет из всех щелей. Прослушивая подобные произведения убеждаюсь в этом все больше и больше. Язык написанного посредственный. В целом сюжет интересен, но эти НО.. Стоит ли слушать эту книгу, безусловно каждый решит сам, но эта Американская история точно не то произведение которое я буду рекомендовать своим знакомым и друзьям.
18 февраля 2023

romanova...@gmail.com

Идея отличная, исполнение - нулевое. Если бы не сладкий голос диктора, давно бы бросила. Думаю, что читать в бумажном варианте ещё невозможнее.
Слог слабый, как будто школьница писала сочинение. В историю совсем не поверила.
Есть продолжение, насколько я знаю, всего 4 части. Не понимаю, зачем нужно было рубить на несколько маленьких книжек, когда можно написать одну достойную.
22 июня 2022

nadya-la...@mail.ru

История, однозначно, интересная. Почитать её стоит, несмотря на то, что главная героиня особа несколько странная и назвать её поведение адекватным вряд ли возможно. Чтобы не раскрывать карты, скажу лишь одно : имея близкие, доверительные отношения с родителями, более чем естественно, в создавшейся ситуации было прежде всего обратиться именно к ним. Но девица предпочла скрывать свои переживания, действовать за их спинами, что само по себе довольно подло. Оправдывает её только юный возраст и ветер в голове.
11 марта 2023

Катерина Крайнова

Есть некоторое чувство, что книга просто обрывается, финала у истории как будто нет
4 октября 2023

Irina Martynova

Держит в напряжении до самого конца🔥жаль, что всё так быстро закончилось
24 октября 2022

Marina Zvarich

На одном дыхании! Бегом за продолжением!
5 июня 2023

анастасия федотова

Понравилось все, держит в напряжении
12 сентября 2021