«Маленькая художница» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кэрол Мортимер, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Маленькая художница»

Ruadhnait

Неплохая книга, неплохой язык. Правда интимные сцены очень детализированы. Адекватные герои, описания окружающего мира почти нет. Но мне понравилось.

29 августа 2012

danilin

Мортимер Кэрол пишет замечательные романы (ну как по мне) в своем жанре. Каждая книга, это своя маленькая история, история -любви. Читается очень легко, время проходит совершенно не заметно. Для того, что бы отвлечься от всего просто идеально.

Но! как говориться всегда и во всем, есть свои исключения. И сегодня для меня, этим исключением стал роман Маленькая художница . Мне почему-то книга совершенно не понравилась. Нет в ней ничего, что бы могло меня "увлечь"... Все время складывалось такое впечатление, что роман нужно было втиснуть в небольшой формат (а книжка действительно не обёмная), при этом все события романа вытесняються на второй план, да бы раскрыть все сексуальные порывы главных героев. Сценам любви тут уделялось больше внимания, чем всему остальному.

2 сентября 2017

Александра Ревенок

Очень романтичная история. А с великовозрастными девственницами автор, действительно, перегибает.
14 июня 2018