«Пора проснуться. Эффективные методы раскрытия потенциала сотрудников» читать онлайн книгу 📙 автора Джоан Голдсмит на MyBook.ru
  2. Зарубежная деловая литература
  3. ⭐️Джоан Голдсмит
  4. 📚«Пора проснуться. Эффективные методы раскрытия потенциала сотрудников»
Пора проснуться. Эффективные методы раскрытия потенциала сотрудников

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Если работа превращается в рутину, вызывает апатию и вводит работников в полусонное состояние, а жизнь для них начинается лишь за пределами офиса, считайте, что ваша организация погрузилась в глубокую «спячку». Найти выход из этой ситуации вам помогут авторы настоящей книги, которые делятся своим опытом в искусстве пробуждения и себя, и других; действенными методами мотивации, основанными на развитии самосознания и искренности, без которых невозможна плодотворная работа, доставляющая человеку радость. Создание демократических организаций, где приветствуются лидерство, совместное творчество и консенсус в принятии решений, позволяет человеку на работе полнее раскрывать свой потенциал, оставаясь самим собой.

Книга предназначена для руководителей всех уровней, менеджеров по управлению человеческими ресурсами, а также для тех, кто хотел бы сделать свою жизнь неизмеримо богаче и полностью реализовать себя как личность.

читайте онлайн полную версию книги «Пора проснуться. Эффективные методы раскрытия потенциала сотрудников» автора Джоан Голдсмит на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Пора проснуться. Эффективные методы раскрытия потенциала сотрудников» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
8 ч.
Правообладатель
Лучший способ достичь своей мечты – это проснуться Пол Валери
25 февраля 2017

что, как, с кем, в какой обстановке и с каким отношением мы делаем – все это создает нас самих.
25 февраля 2017

Наш характер, вместе с нашими мнениями, идеями, эмоциями, телом и душой, формируется не только тем, что мы переживаем, но и тем, как это происходит. Другими словами, чем мы активнее и внимательнее, тем вероятнее проявление нашего самосознания и уникальности личности.

Переводчик

Другие книги переводчика