Рецензия PodikAnastas на книгу — Келли Тейлора «Домой на Рождество» — MyBook

Отзыв на книгу «Домой на Рождество»

PodikAnastas

Книга оставила чудесные, приятные впечатления и отзыв мой будет таким же. Читать её определённо! Взяла случайно по обложке в преддверии НГ. Книга о любви, о том, что не стоит останавливаться на пути к мечте, что важно себя ценить и не жить чужую жизнь. Что расставания бывают к лучшему, а человек, который остался в твоём сердце и расположение которого ты хочешь заслужить (ужасно звучит), вернуть человека - ложное чувство. Когда получаешь то, что хочешь, становится не нужным и пережитым. Появляются новые люди в твоей жизни и все идёт только в гору. Важно не отчаиваться и следовать не только умом, но и сердцем. Одним нельзя. Одно без другого никак. Вот о чем говорит этот роман. Идеальный образ мужчины и женщины, поступков - все рассказывается. Но это уже мой вывод. Советую к прочтению!
Цитаты:
Дело в том, что если ты действительно кого-то любишь, то борешься за отношения, а не бросаешь все сразу, как только становится чуть сложнее, чем обычно.
Ничто, кроме труда, не удержит человека в узде.
Я все сломал, обидел тебя, а ты ведь лучшее, что со мной случалось за всю мою жизнь.

Оценка: 10 из 10.

30 января 2016