Отзывы на книгу «Сила воли. Как развить и укрепить»

Jenny Bashir

Прекрасная книга! Время от времени перечитываю, чтобы не забывать, хотя почти все советы из книги уже вошли в привычку. Книга помогла мне бросить курить, возобновить занятия спортом и заниматься регулярно, наладить правильное здоровое питание.
Но с ней действительно надо работать, с каждой главой, постепенно и вдумчиво. Книга определённо стоит потраченного на неё времени, всем к прочтению!:)

victo...@mail.ru

Гениальная книга, все очень четко и по делу. Книга написана на основе курса по силе воле в Стенфордском университете. Очень много практических моментов. Мне определенно помогла.

kosi...@mail.ru

Восхитительная книга. Информация структурирована и логична, действительно полезна, нет недосказанности и заманухи. Когда прикасаешься к подобным вещам, понимаешь к чему надо стремиться в любой деятельности. Адекватное соотношение теории и практики: все изложено по сути, чтобы стало понятно для чего те или иные практические действия. Огромный бонус - описаны некоторые схемы манипуляции, используемые в управлении обществом и в торговле. А именно те, которые мешают людям в достижении своих целей.

mari...@bk.ru

Очень понравилась. И помогла многое понять, а главное бросить курить!

Julia Shonurova

Отличная книга. Много интересной информации я нашла для себя. Очень охота применить некоторые действия на практике. Думаю что буду вновь и вновь обращаться к этой книге.

mr....@bk.ru

интересная книга. заставила меня осознать как я поддавался соблазнам и дала решение как этого избежать

zako...@mail.ru

Лучшая книга

smile_m...@mail.ru

Во время прочтения книги открыла для себя, что же мне таки мешает заниматься спортом и иностранными языками хотя бы через день и что с этим теперь делать) Спасибо авторам и переводчикам!

Александр Мамаев

И в правду книга очень качественная по содержанию.

sveta.stre...@yandex.ru

Отличная книга. Рекомендую. Но с ней надо работать, Не просто читать. А именно работать.