Рецензии и отзывы на Сила воли. Как развить и укрепить

Прекрасная книга! Время от времени перечитываю, чтобы не забывать, хотя почти все советы из книги уже вошли в привычку. Книга помогла мне бросить курить, возобновить занятия спортом и заниматься регулярно, наладить правильное здоровое питание. Но с ней действительно надо работать, с каждой главой, постепенно и вдумчиво. Книга определённо стоит потраченного на неё времени, всем к прочтению!:)
    Гениальная книга, все очень четко и по делу. Книга написана на основе курса по силе воле в Стенфордском университете. Очень много практических моментов. Мне определенно помогла.
    Восхитительная книга. Информация структурирована и логична, действительно полезна, нет недосказанности и заманухи. Когда прикасаешься к подобным вещам, понимаешь к чему надо стремиться в любой деятельности. Адекватное соотношение теории и практики: все изложено по сути, чтобы стало понятно для чего те или иные практические действия. Огромный бонус - описаны некоторые схемы манипуляции, используемые в управлении обществом и в торговле. А именно те, которые мешают людям в достижении своих целей.
    Отличная книга. Рекомендую. Но с ней надо работать, Не просто читать. А именно работать.
    Во время прочтения книги открыла для себя, что же мне таки мешает заниматься спортом и иностранными языками хотя бы через день и что с этим теперь делать) Спасибо авторам и переводчикам!
    Как-то нудно написано. Хотя идея интересная.
Другие книги подборки «Психология победителя »