Рецензии и отзывы на Кто мы друг другу?

Мне понравилась книга, есть и эмоции и дерзость, советую прочитать!
    Всю книгу ждала когда же девица включит свой мозг и сделает так что бы до этого "очень хорошего человека" дошло что она не вешь и что нужна ему ее любовь а не ее подчинение не кукла которую он делает из нее даже не замечая какая она сама по сибе. Жаль не дождалась гг осталась глупой девицей без характерной а он самовлюбленным неуверенным в себе хамом. Могла бы выйти отличная история любви а так вышел брак по расчету судя по сухости описания их счастливого брака))
    Несмотря на то что до сегодняшнего утра Аннабель оставалась девственницей, она предохранялась начиная с двадцати лет.
    не интересно
    Очень интересная книга! Советую прочитать!
    Замечательная книга ! Прочьла на одном дыхании . Очень динамичный сюжет полный страсти Гг-ой испанский мачё Гг-ня невинная девственница 💕
    Красивая и по сути добрая сказка. Но иногда хочется и такое почитать. Советую
    Бред полный. Понравились только последние страницы, но такой финал не мог быть у такой истории
    Это потрясающая книга, такие эмоции , что хочется плакать или смеяться от счастья за героев одновременно ✨

Другие книги серии «Любовный роман – Harlequin»