Рецензии и отзывы на Однажды 3. Ты полюбишь вновь

Честно говоря, не передать словами насколько я расстроена окончанием книги. Приключения Гамили(Гарри+Эмили) и компашки сильно меня впечатлили. Читала книгу еще когда она была фиком на Wattpad'е;) И ощущение как будто в первый раз! Люблю творения этого автора. Екатерина действительно мастер своего дела! Впервые я плачу над книгой, это для меня нонсенс - реветь над выдуманной кем-то историей. Но автор разрушил это. Думаю, буду читать еще не раз и не два эту трилогию. Спасибо-спасибо-спасибо автору♡ ♡
    Такую историю сумашедшей любви, крепкой дружбы и преданности невозможно забыть, и даже спустя пару лет снова и снова вощращаешься к этим книга.
    читалось на одном дыхании! спасибо автору за эту трилогию!!!
    Спустя год я всё-таки дочитала эту трилогию. Я просто в шоке эта история просто сказочная. Она заставляет читателя задуматься над какими-то моментами, где-то посмеяться, где-то горько поплакать от утраты героя, а где-то плакать от радости.
    Супер!Третья часть меня больше всего впечатлила.Вообще великолепная трилогия.Читались части на одном дыхании.Так не терпелось узнать конец,что за три дня прочитала все три части!
    обожааааю!!!!