«Я женщина. Как найти баланс между работой и семьёй» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Кейт Брауэнн, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Я женщина. Как найти баланс между работой и семьёй»

отзыв и рецензия на книгу

CernochClavicorns

Я, как молодая мамочка, которая пытается не утонуть в домашних делах, а самореализоваться в жизни,быть независимой, очень счастлива появлению данной книги. Ведь изо дня в день, женщины мечтают о светлом будущем для себя и своей семьи,успевать быть успешной на работе и хорошей хозяйкой и ласковой мамой дома, сходить на маникюр и сделать красивую укладку чтоб быть на высоте. Но увы не каждая женщина может достигнуть успеха во всех делах одновременно, успевать всё и сразу. Кейт Брауэнн очень подробно описывает жизнь настоящей женщины, во всех её красках, весь внутренний мир, который не видно со стороны. В этой книге собраны советы по самореализации для простых женщин, которые об этом даже и мечтать не могли. Многие строят семью, но забывают о карьере, многие наоборот гонясь за славой и карьерой не создают семьи. Я очень счастлива, что мне в руки попалась книга «Я женщина». Я безмерно благодарна автору, что она открыла передо мной новый мир, полный красок и новых идей. Теперь мой девиз: Я женщина, я всё смогу сама. Во мне появилась уверенность в себе, уверенность в своих силах, уверенность в завтрашнем дне. Я действительно поняла что могу быть по-настоящему счастливой. Я всем женщинам рекомендую к обязательному прочтению данную книгу, это кладезь полезной и уникальной информации.Книга читается очень легко и непринужденно.Все описано понятным языком. Главное уловить мысль которую несет автор, примерить образ на себя, почувствовать свою необходимость данному миру. Не обязательно сидеть целыми днями у плиты, чтобы чувствовать себя полезной для своей семьи, необходимо развиваться чтоб быть счастливой. А если женщина счастлива, значит счастливы все вокруг.

20 февраля 2019