Рецензия DigregorioDethroner на книгу — Кейт Брауэнн «Навсегда для тебя» — MyBook

Отзыв на книгу «Навсегда для тебя»

DigregorioDethroner

Извините сразу, если в моем отзыве будут спойлеры.
Скажу сразу, от этой книги я ожидала какого-то эффекта «вау», потому что по описанию она меня очень заинтересовала. По итогу, очень жаль, что она мне не понравилась.
Во-первых, я ожидала книгу, похожую на те, что пишут Ви Киланд и Пенелопа Уорд, это не так.
Во-вторых, та книга, которую прочитала я, была ужасно отредактирована. Отсутствовали запятые, где они нужны были. Фразы от главной героини писались как от мужчины. Плохо отредактированы диалоги. Для меня это очень большой минус.
В-третьих, история банальна донельзя. Любовь с первого взгляда. Однако, главная Георгия болеет и не хочет лечиться, это разочаровывает парня, в которого она влюбилась, и они расстаются. Но он продолжает ей помогать, когда она всё-таки начинает бороться с болезнью ( помогает ей как друг, а не как молодой человек). Дальше не буду рассказывать, ибо могу перейти к описанию всей Книги.
Как итог, хочу сказать, что потраченного времени на эту книгу не жалею, но если бы были отзывы тех, кому книга не очень понравилась, возможно, читать не стала бы. Поэтому оценка 2.

9 сентября 2019