«Ни за что и никогда» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Катрин Корр, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ни за что и никогда»

Алла Верховская

Книга очень добрая, ведь у каждого в душе сохраняются воспоминания в том хорошем, что было в детстве. И даже у противоречивых натур любовь пробуждает в сердце добрые чувства. Но ужасает одно: огромное число ошибок в русском языке, особенно неумение употреблять стилистические обороты,, свойственныеименно русскому языку. Не буду их здесь перечислять, хотя могла бы. Все-таки нужен определенный фильтр при публикации текстов, чтобы русскоязычных читателей не коробило. Про пропуск букв и частиц я уже не упоминаю.
19 июля 2022

Nastya Ni

Нравится как пишет автор,все легко и с юмором,интересный сюжет,над некоторыми даже слёзы лью,но не понятно почему рейтинг 18+🙈дальше поцелуев дела ГГ не заходят🙄а так как любовный лёгкий романчик-самое то
23 сентября 2021

Pool Pool

Нормальная книга, на разок)
Нет чего то прям Вау, но я не пожалела что прочитала её)
17 октября 2018

rimmasha...@gmail.com

классная книга
30 мая 2022

Виола

Книга милая, сюжет необычный, весело, смешно, по-доброму. По моему концовка немного слита, слишком все оказалось просто для этих персонажей и совсем непонятно, что случится в конце)
17 октября 2021

Эри

История кажется незаконченной. Не ясно что будет с домиком, не рассказали часть истории, связанную со Светой и Олегом юристом.
25 февраля 2022

amu...@mail.ru

Это самая нудная книга которую я прочитала. Пролистывала только диалоги
31 августа 2022

Алина Боброва

Не самая лучшая книга данного автора
22 ноября 2022