«Не останавливайся» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Катрин Корр, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Не останавливайся»

Anna_Sheb

Пожалуй, эта самая откровенная книга по наличию сексуальных сцен ( есть даже легкий флёр фильма ‘Свадебный переполох’). Да и сюжет интересный, тк с самого начала интригует тайна жениха и невесты.. Но вот женские персонажи подкачали.

Вероника, несмотря на свой возраст, непостоянная, глуповатая и совершенно не умеющая донести свою позицию мадам. Ее сестра- самоутверждающаяся за счёт оскорблений своей же сёстры тётка. К Роману и остальным персонажам не придерёшься -там все по канонам. К финальным главам Вероника чуть разобралась в себе и даже поумнела, но все впечатление о том, что вот сейчас у неё начнётся новая жизнь с любимым мужчиной, она откроет своё агенство со своей командой- смазали эпилогом. Как-то незаконченно до конца, не раскрыто как выяснили отношения сёстры и прочее.

Неоднозначная книга

25 апреля 2022

vikaoley...@yandex.ru

понравилось
3 августа 2022

Иллина Корнилова

Книга хорошая , есть интрига и минидотектив присутствует. Отношения между сестрами представлены как одна из основных линий, в которой нет окончания. Конец очень скомкан и в этом огромный минус.
2 ноября 2023

Надежда Токарева

Не плохая книжка
28 апреля 2023

Анастасия Шульгина

подарите автору словарь, кровь из глаз от этого «слаживать» «залажу» «пролажу» и так далее в том же духе! Что за ужас
15 июня 2023