Рецензии и отзывы на Ледяной дракон. Академия выживания

YuliyaFominyh

Прочитала данный бред, и задалась вопросом, как такое в печать попадает? Мир не проработан абсолютно, какая то ядреная смесь наших современных технологий, жаргонных словечек и магии. Из-за плохого слога автора приходилось читать по диагонали, продираясь через мешанину имён, фактов, диалогов. Книга невероятно скомканная и сумбурная, да ещё и финал...это не просто открытый финал, он распахнутый, повествование просто прервано на середине диалога. Очень надеюсь, что продолжение этого бреда никогда не будет напечатано!

godhades

На удивление не раздражающая книга. Легко читается, из-за чего отдыхаешь.
    Герои не отталкивают и хвала богам, никто не цитирует старые шутейки из советских фильмов, анекдотов и песен.
    Для кого-то сюжет сумбурный, а мне наоборот понравилось, что действия происходят в нескольких локациях.
    Кому как, а лично меня эта книга умиляла. Я словно вернулся в прошлое, в возраст 12-16 лет, когда писал нечто подобное и дорожил этим своим бредом. Что-то в этой книги есть, пусть она наивная и кажется тем еще трэшем.
    Да, концовка так и орёт, что должна быть прода.
    Я бы почитал исключительно ради Палача, который мне симпатизирует и того, чем в итоге всё закончится.

EllenaL

Невнятная каша, написанная убогим языком. Для меня осталось загадкой, как это могло попасть в печать.

Книга заканчивается на самом интересном месте. Ну и…. где продолжение??? Знала бы что это только часть книги не начинала бы читать.
    По началу все отлично, но потом маразм крепнет и затягивается... Доноры, дракон, супер гении 15 лет... Ну перебор... Героиня которой все досталось и которая разобраться никак не может то с единственной парой то со злым гением...ахинея, которая к тому же ещё и затянулась, ведь как оказалось это была только первая часть, и ждёт ещё продолжение.... На мой взгляд автор перекрутила, нормально не описано ничего, ни Империи, ни драконы, ни академия, все по капле и в результате стройной темы не получается ну никак... Жаль потраченного времени, ну очень жаль. Аннотация была такая интригующая, да и отзывы достаточно обнадеживающие, может их сама автор и писала????
    Интересная книга.Читалось легко, герои интересные.Есть и недостатки:ничего не известно о других персонажах,мир плохо прописан.
    Обе части шикарны. Автору спасибо и творческих успехов.
    pondravilos, jdy prodoljenia.
    Книга потрясающия, сама по себе, но финал вырвал у меня долгое орское ругательсьтво от шока хотя чего такого я от мужиков ожидала.
    интересно ,хочется продолжения,,!

Другие книги серии «Магический детектив (АСТ)»