«Талисман для мучения» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Катерины Ши, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Талисман для мучения»

OlesiyaMyznikova

Вот так часто и бывает. Предвкушаешь уже отпуск на море и происходит какая-нибудь бяка. Так и произошло у нашей героини Юли. Ехала отдыхать, а попала в другой мир в академию к некромантам. И ладно бы, сама там стала учиться как студент, так она стала магическим талисманом одного из некромантов.

Конечно же, по закону жанра, все сразу же ополчились против нашей парочки. И начались приключения, чуть ли не каждый день. Но Дияр и Юля с достоинством прошли все испытания (не без помощи ректора, конечно). И между ними установилась крепкая связь, как между некромантом и талисманом, но переросшая в любовь.

Мой вердикт: небольшая интересная история. Мне понравилась. Рекомендую к прочтению

19 декабря 2022

Анна Нечаева

Потрясающая история!
Но! Сырая, недоработанная, со множеством ошибок, короткая. Написано неплохо, но будто второпях. Безумно милая книга, с хорошо прописанными героями, но мало. Всего мало! Объема страниц, подробностей, описаний и т.д. Хочется больше узнать и про Юлю, и про ректора, и про Смерть (харизматичная получилась), и про камни. Ибо от прочтения впечатление как если бы дали лизнуть любимое мороженое и отобрали. Вкусно, очень вкусно, но маааало!
Если эту историю доработать, то она станет потрясающей. Героиня яркая, Дияр адекватный, ректор прелесть, юмор отличный, иронии хватает.
6 декабря 2021

irina_...@icloud.com

Класс!
Читайте!
Из минусов - орфографические ошибки и опечатки.
Из плюсов - пару часов расслабленного веселого чтения. Первая любовь, курьезы, знакомство с родителями - все написано легко и с юмором.
23 января 2022

Анна

Веселая
Позитивная
Детская сказка.
Очень лайтовая ванильная история.
Смерть прекрасна))
Озвучка шедевральна, только благодаря озвучке дослушала до конца, уж очень забавно читает!
21 сентября 2022

Лина Восторгова

мило, легко и очень нежно. даже враги не страшные.) романтика и счастье. очень хорошо провести вечер с этой книгой и чашкой кофе. спасибо за отдых и позитив.
31 августа 2022

Olga Khamazyuk

Книга супер!!! и посмеялась и по переживала🤭😉
Как всегда у Кати замечательные книги❤❤❤
Очень лёгкий слог, читается на одном дыхании😃👏🎊
17 сентября 2023

vika...@mail.ru

Отличная серия.Озвучка выше всех похвал.
2 марта 2022

Людмила Гребенева