«Папа на выходные» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Катерины Ши, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Папа на выходные»

DashaPerunova

История о человеческой боли, одиночестве, потерях... и счастье. Маленькая, но такая глубокая, серьёзная, полная драм и борьбы за свою жизнь. За её чтением то и дело наворачиваются слёзы - её невозможно читать спокойно
_________________________________________________
Книга с самого начала каким-то невероятным образом привлекает внимание. И ведь в ней и дальше не разочаровываешься. Вот такая малютка, попадающая в самое сердце
_________________________________________________
Илья потерял семью и морально умер вместе с ними. Всё, что его интересовало - наказать обидчика. Но после этого он ушёл в себя и закончил для себя жизнь. В своей скорлупе ему легче. Пока однажды в его жизнь не врывается смелая девушка Карина с голубым свёртком на руках. Её лучик света - малыш Лёва - ради него она держится на плаву. Все их отношения сами по себе нестандартные, стремительно развивающиеся и ведущие к счастью в конечном итоге. Немалую роль в их жизни играет семейная пара начальницы Ильи - они, как родители, помогают мудрыми наставлениями, финансами, связями, да и в целом постоянным присутствием в жизни этих ребят
_________________________________________________
От истории веет уютом, теплом, человечностью и таким тихим и пугливым счастьем. Обожаю такие обволакивающие произведения. И этим ощущениям не могут помешать даже стервозность окружающих и их внутренняя гниль. Наоборот, они усиливают хорошее на контрасте
_________________________________________________
Книга эмоционально насыщена, но всё чётко и без метаний. И это вовсе не отталкивает от неё
_________________________________________________
ХЭ будет такой милый, добрый, с нотками ванили. Читаешь и млеешь. И искренняя радость за героев, что не сломались и смогли. Понимаешь, что все усилия Светланы Сергеевны не прошли даром, и молодые люди оценили их и воспользовались своим шансом
_________________________________________________
Автором всё написано так правдоподобно, что даже мысли о неправильности происходящего не возникает. Верится, что у этой пары действительно всё будет хорошо

17 августа 2023

LittleDragonAkira

К СЛР все ещё отношусь настороженно, но симпатия все больше просыпается к этому жанру, а тут описание чем-то зацепило и понеслась!

Итак. Немного подробностей.
Всё начинается в агентстве "Элиниум", где Илья получает заказ от своей начальницы. Приехав на место работы, попадает в неприятную ситуацию (банально в драку втянули), но нападавших спугнул громкий возглаз девушки. Так началась эта история.

Я понимаю, что в жизни такого не может быть! Однако так хочется верить в чудо!
История зацепила. Тяжёлое прошлое Ильи и Карины вызывали много эмоций! Ловила себя на том, что могу понять их, как было им тяжело и больно, насколько было страшно...
Мне искренне жаль, что Карине ТАК не повезло в прошлом! И в то же время, я очень рада, тем изменениям, что произошли в её жизни!

Понравился слог автора и в планах прочитать ещё одну (ну или больше, тут как пойдёт) её работу.

12 марта 2022

anastacia....@yandex.ru

Очень хорошая книга,перечитываю и не могу начитаться. Прекрасная история двух сломанных людей. Спасибо,трогательно до слез !
8 марта 2023

Natalya Gaidel

Просто потрясающе, хотя мне как маме 3 месячного малыша со слезами дались истории гг! А дополнительные 2 истории вообще погрели душу)
4 октября 2023

Надежда Щербакова

Очень интересная книга. Вообще все книги автора суперские. Но эта моя любимая. Такая живая что ли.
29 марта 2022

Olga Khamazyuk

Отличные и светлые истории!!!
Уже не первый раз перечитываю!!!
12 декабря 2023

smo...@mail.ru

Удивительные истории , читаются на одном дыхании. Спасибо большое!
18 апреля 2024

Елена Демедюк

Добрый роман, читала с улыбкой! спасибо!!!!!
4 июня 2022

Евгения

прекрасная история.спасибо большое автору.
19 апреля 2022

Vera Gulyaeva